Можно ли проходные светофоры устанавливать возле релейных концов?
Можно ли проходные светофоры устанавливать возле релейных концов?
|
А у нас светофоры устанавливаются по определенным концам?:shocking:
|
:laduh::sm530: но комент
|
Цитата:
|
Спасибо!! Просто преподаватель сказал, что светофоры нельзя устанавливать возле релейных концов. Вот я и решила спросить.
NatashaE добавил 29.03.2013 в 10:05 Спасибо!! Просто преподаватель сказал, что светофоры нельзя устанавливать возле релейных концов. NatashaE добавил 29.03.2013 в 10:06 Спасибо!! Просто преподаватель сказал, что светофоры нельзя устанавливать возле релейных концов. |
Цитата:
|
Тут плакать нужно.
NatashaE добавил 29.03.2013 в 10:19 У меня диплом!!! |
Цитата:
|
Цитата:
Онозначно. |
Наверняка преподаватель высказался иначе. А вот поняли его превратно.
|
Ну че вы на препода набросились? Мозг включите и подумайте, препод явно пытался навести на мысль студента, что если у релейного конца поставить проходной (ЧКАБ), то кодирование не получить (т.е. или ставить нельзя или переключать на двухстороннюю или только у питающего) А вы больше верите словам студента, чем адекватности вопроса препода.
|
Цитата:
|
Так вот вопрос и нужно задать ТОМУ преподавателю. Только не публично и громким голосом, а с глазу на глаз. НАВЕРНЯКА окажется, что проблема в восприятии материала курсантом. А огульно охаивать и делать выводы на индивидуальном предположении не нужно.
|
Да причем тут это. Я написала про преподавателя в том смысле, что может он мне так специально сказал, чтобы я до конца разобралась в этом вопросе. Я прочитала в учебниках и ничего не нашла поэтому вопросу. Поэтому спросила у вас.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 21:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot