![]() |
Развитие ПСА
Пожалуйста, помогите найти стратегическое развитие ПСА на будущее и историю развития ПСА. Буду очень признателен:1worthy:
Wolfhound234 добавил 04.03.2012 в 22:38 Помогите пожалуйста с этим |
Цитата:
|
перегонные системы автоматики?
|
Единственное, что навеяло-Анализ крови на ПСА, но это совсем другая история....:sm496::sm496:
|
да, перегонные системы автоматики
|
Цитата:
По 2 вопросу- стоит почитать учебники, начинать с первых царских и закончить жля СЦБистов советскими. |
Где-то выкладывалась программа развития ЖАТ до 2020 года. А совсем стратегически может быть за бугор посмотрите?
|
признаю, стратегическое развитие сказано сильно, но хотя бы планы. Может Николай Николаевич может что-то сказать по этому вопросу??
|
Если говорить об эволюции функционального развития устройств интервального регулирования движения поездов - а именно к ним относятся "перегонные системы автоматики", то я бы отметил следующее:
- трехзначная а/б; - четырехзначная а/б; - АЛСО; - автоблокировка с плавающим блок-участком. С точки зрения организации рельсовых цепей и АЛС - рельсовые цепи тональной частоты (ТРЦ-3), позволяющие сваривать плети длиной в перегон, и АЛС 75Гц. С аппаратной точки зрения - микропроцессорная а/б, интегрированная в МПЦ или АБТЦ-М. В перспективе - взаимная интеграция всех станционных (МПЦ) и перегонных (интегрированная а/б или АБТЦ-М) в единую мультистанционную систему как подоснову для внедрения радиоблокировки (RBC) и радиоканала. |
Цитата:
Цитата:
|
Благодарю Вас, теперь осталось это расскатать на пару страниц))))) Благодарю Вас за все
Wolfhound234 добавил 05.03.2012 в 22:55 А что такое а/б с плавающим блок-участком??? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot