![]() |
Интересная ситуация с Тревогой по ВНК для электрички
Вложений: 3
Позвонил мне эл.механик со станции и говорит, что электричка прошла без замечаний. Потом он, после выполнения графика, загрузил АРМ ЛПК, и увидел, что эта же электричка теперь в списке событий с Тр1 по ВНК.
Проверяю у себя по миницентрализации - электричка без замечаний. Перегружаю АРМ ЛПК, и вот, тоже самое - Тр1. Настройка КТСМ на 120. Что интересно, эта электричка в архиве поездов без тревоги, и на станции и на миницентрализации. Еще с этой версией АРМа появилась проблемка не большая - когда нужно взять статистику по поездам, то программа путает грузовые и пассажирские поезда. Но не полностью местами а по непонятному алгоритму. Для нас то все равно, главное количество. А вот вагонникам нужно отдельно пассажирские и грузовые+прочие. Для них ДСП приходится считать по журналу. Вот я и думаю, что сначала для электрички применились пороги для пассажирского вагона на 140. После перезагрузки АРМА - пороги общей настройки на 120. Ну тогда не понятно, почему в архиве снова без тревоги. Может связано оно как-то с определением типа поезда как при выдаче статистики. |
Может быть кодеры забыли почистить память при присваивании объекту "электричка" параметров, но предварительно закинули параметры в место где хранят инфу. Напишите разработчикам.
|
у меня вопрос такой - где вы такие версии подпольные берёте? у меня в архиве официальных версий для Украины есть такое:
2.0.8.2 SP6 от 13.06.2013 (последний дистрибутив) 2.0.8.1 SP1 от 04.07.2011 2.0.7.0 от 11.09.2008 iluha добавил 09.10.2014 в 12:53 и еще, из истории версий: 2.0.8.2 SP3 (vs 2.0.8.1 SP3) ---------------------------- ! добавлена возможность ВЫключения тревог по п/с «Т» для электричек (параметр КТСМ) 2.0.8.2 SP4 (vs 2.0.8.2 SP3) ---------------------------- * исправлена ошибка при обработке данных от ВНК (подсистема "Т") возможно, исправленная ошибка как раз соответствует данному случаю (некогда разбираться) |
Цитата:
И еще поменяли ПЗУ в ММК. Сейчас в отпуске, потому подсказать точно не могу на какую версию. На сколько помню 4.12. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 05:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot