СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Контактная сеть и подстанции (https://scbist.com/kontaktnaya-set-i-podstancii/)
-   -   Технологические карты (контактная сеть, 2010-2012) (https://scbist.com/kontaktnaya-set-i-podstancii/27794-tehnologicheskie-karty-kontaktnaya-set-2010-2012-a.html)

Admin 13.09.2013 21:09

Технологические карты (контактная сеть, 2010-2012)
 
Технологические карты (контактная сеть, 2010-2012)

Скачать

Цитата:

ТК на верховую диагностику устройств контактной сети и ЛЭП напряжением выше 1000 В проходящих по опорам КС.
ТК Автоматизированный замер износа контактного провода при текущем содержании объектов контактной сети.
ТК Монтаж электрических соединителей с применением прессуемых зажимов на проводах и тросах контактной сети.
ТК Контроль параметров сопряжений контактной подвески «с земли» с использованием приборов «ТЕЛЕКС».
ТК Контроль параметров воздушной стрелки контактной подвески «с земли» с использованием устройств «ТЕЛЕКС».
ТК Контроль параметров зигзагов, выносов и высоты подвеса контактных проводов и тросов контактной подвески «с земли» с использованием приборов «ТЕЛЕКС».
ТК Анкеровка проводов компенсированной контактной подвески с использованием компенсатора типа «Ретрактор».
ТК Масляный выключатель МКП-110. Текущий ремонт.
ТК Масляный выключатель МКП-110. Межремонтные испытания.
ТК Заземляющие устройства. Замена заземляющего устройства УКЗ-1.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж концевой муфты на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с бумажной изоляцией на напряжение до 1 кВ.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж соединительных муфт типа 3Ст-в, 4Ст-в, 3Ст-0, 4Ст-о на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с бумажной изоляцией на напряжение до 1 кВ.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж соединительных муфт типа 3Стп-в, 4Стп-в, 3Стп-0, 4Стп-о на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с бумажной изоляцией на напряжение до 1кВ.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж концевых муфт типа ПКВтпБ, ПКНтпБ, ПКВтп, ПКНтп на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж соединительных муфт типа ПСт, ПСтБ, ПСт-в, ПСтБ-в, ПСт-о, ПСтБ-о на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж концевых муфт марки 4КВНтп-МКС на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с бумажной изоляцией на напряжение до 1 кВ.
ТК Кабельные линии электропередачи. Монтаж соединительных муфт марки 4Стп-МКС на основе термоусаживаемых изделий для кабелей с бумажной изоляцией на напряжение до 1 кВ.

Energo_78 08.02.2014 21:09

У кого есть тех.карты ЦЭ-868 том 1 и 2 в электронном виде?
Или киньте ссылку где скачать..

Focus2 06.12.2015 19:33

Интересует ТК на монтаж жестких поперечин.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика