СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Ищу/Предлагаю (https://scbist.com/ischu-predlagayu/)
-   -   Помогите с уплотением пути (https://scbist.com/ischu-predlagayu/47390-pomogite-s-uploteniem-puti.html)

Ученик32 12.09.2016 23:39

Помогите с уплотением пути
 
Здравствуйте. Пишу диплом по шпалоподбойке. Очень интересует информация по теории уплотнения балласта, в интернете толком ничего нет. Подскажите в какой литературе это подробно описано, возможно есть какой-то учебник

СЦБот 12.09.2016 23:39

Приветствуем Вас на нашем сайте! Это сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не требуется.


Если Вы хотите получить ответ на вопрос, заданный в этой теме, рекомендуем воспользоваться поиском по сайту, пока Вы ожидаете ответов других пользователей. Надеемся, что Вы найдете что-либо полезное на сайте.


http://morepic.ru/images3/step1uf1_6292.gif

Asp 13.09.2016 12:19

Надо смотреть учебники по путевым машинам, еще есть книга Попова "Балласт железнодорожного пути" (или похожее название), но там больше описана работа балласта в пути

Ученик32 13.09.2016 21:19

Действительно, книга про работу балласта в пути. Меня интересует больше расчет уплотнения, рекомендации по уплотнению и т.д, или полный расчет модулей машин типа ВПР, именно их модулей для уплотнения балласта.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика