![]() |
компьютеры
У дочери на нетбуке возникла проблема! Компьютер фиксирует постоянно нажатую какую нибудь кнопку. И действительно открыв оффис я вижу нажатой то клавиша "Ф" , то "Ctrl", на самом деле они исправны. Скажите пожалуйста может это действие вирусов? Хотя стоит антивирусник Security Essentials и постоянно обновляется! Незнаю что и делать
|
пролили жидкость, либо крошки попали
|
Только офис? Или во всех приложениях под Win?
Гризли_78 добавил 20.02.2012 в 17:20 Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Медет,
ничто так не убивает клаву как пролитый на нее кофе... однозначно разбирать |
Перед разборкой желательно найти в интернете ролик, где снято на видео пооперационная разборка конкретной модели, т.к. нетбуки разных производителей очень отличаются друг от друга. И еще учтите чтобы добраться до клавиатуры придется разобрать весь нетбук до последнего винтика. Может быть придется даже снимать панель экрана.
|
Цитата:
|
Полетела шина, у моего сына было такое же! Пролил чай, а мне не сказал. Отнес в мастерскую и там все правили без проблем!
Так что проблема не серьезная, все решаемо. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot