СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Гражданская авиация (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/)
-   -   "Трансаэро" открывает рейсы по маршруту Москва ... (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/37576-transaero-otkryvaet-reisy-po-marshrutu-moskva.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Анонимный 27.09.2014 02:04

"Трансаэро" открывает рейсы по маршруту Москва ...
 
"Трансаэро" открывает рейсы по маршруту Москва ...


http://pics.aviaport.ru/news/307559.jpeg


Москва. 26 сентября. АвиаПорт - Авиакомпания "Трансаэро" с 10 октября 2014 года приступает к выполнению полетов по маршруту Москва - Мурманск, говорится в сообщении компании.

Рейс UN175/176 будет выполняться трижды в неделю на воздушных судах Boeing 737 из аэропорта "Домодедово" по классу обслуживания "дисконт". С 26 октября частота полетов увеличится до пяти рейсов в неделю.

"Открытие полетов между Москвой и Мурманском стало еще одним шагом в развитии структуры внутрироссийских маршрутов "Трансаэро" и расширении географии полетов по классу "дисконт", - отмечается в сообщении перевозчика. Подчеркивается, что с началом полетов по данному маршруту пассажирам из Мурманска станут доступны стыковочные рейсы компании внутри России и за рубежом.

Ранее компания объявляла об открытии новых маршрутов внутри страны, увеличении частотности рейсов и емкости воздушных судов на других внутрироссийских направлениях. Согласно предоставленным данным, рост внутрироссийского пассажиропотока "Трансаэро" в январе-августе 2014 года составил около 40% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" создано в 1990 году. Авиакомпания в 2013 году увеличила пассажиропоток на 21% - до 12,5 млн человек. Флот авиакомпании насчитывает 102 самолета: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 18 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С.
Ссылки по теме:Материал «"Трансаэро" открывает рейсы по маршруту Москва - Мурманск» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика