СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Гражданская авиация (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/)
-   -   Выручка холдинга "Авиационное оборудование" в 2013 году выросла на 43% (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/32477-vyruchka-holdinga-aviacionnoe-oborudovanie-v-2013-godu-vyrosla-na-43-a.html)

Анонимный 28.02.2014 16:04

Выручка холдинга "Авиационное оборудование" в 2013 году выросла на 43%
 
Выручка холдинга "Авиационное оборудование" в 2013 году выросла на 43%


http://pics.aviaport.ru/news/276451.jpeg


Москва. 27 февраля. АвиаПорт - Холдинг "Авиационное оборудование" по предварительным данным в 2013 году увеличил выручку на 43%, до 20 млрд 335 млн рублей, сообщил журналистам генеральный директор холдинга Максим Кузюк.

Он уточнил, что этот показатель относится только к предприятиям, включенным в конкур бюджетирования. С учетом обществ, доля в уставном капитале которых меньше контрольной, совокупная выручка предприятий холдинга составила в 2013 году около 40 млрд рублей.

Также руководитель холдинга отметил, что по итогам 2013 года будет получена чистая прибыль в размере 951 млн рублей, что на 81% превышает показатель 2012 года. Точные результаты будут опубликованы в годовом отчете, дополнил М.Кузюк.

Он также озвучил плановые показатели на 2014 год. Так холдинг должен получить 1 млрд 779 млн чистой прибыли при выручке 25 млрд 564 млн.

Говоря о факторах, которые должны обеспечить существенный рост чистой прибыли, М.Кузюк отметил, что этому будет способствовать развитие производственной системы, формирование центров производственных компетенций, внедрение информационной системы. "Мы сокращаем расходы, - сказал М.Кузюк в ходе общения с журналистами. - От года к году наши предприятия с ростом выручки и растили все расходы. Сегодня мы умеем контролировать этот процесс".

Кроме того, по словам руководителя холдинга, одна из основных задач - существенно увеличить производительность труда на предприятиях холдинга. Он сообщил, что еще в 2010 году производительность труда в целом по холдингу была на порядок ниже, чем у ведущих зарубежных компаний. В планах холдинга - увеличение производительности труда в 8 раз до 2020 года, что позволит достигнуть мирового уровня.

Холдинг "Авиационное оборудование" входит в состав госкорпорации Ростех. Включает в себя 35 предприятий в 13 регионах Российской Федерации. Компания является разработчиком, производителем и поставщиком, а также сервисной станцией по техническому обслуживанию и ремонту авиационного оборудования.
Ссылки по теме:Материал «Выручка холдинга "Авиационное оборудование" в 2013 году выросла на 43%» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.

Связи: Самолетостроение (в процессе тестирования)
http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot