СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Гражданская авиация (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/)
-   -   "Храброво" в январе 2014 года увеличило пассажиропоток на 8% (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/32181-hrabrovo-v-yanvare-2014-goda-uvelichilo-passazhiropotok-na-8-a.html)

Анонимный 19.02.2014 11:04

"Храброво" в январе 2014 года увеличило пассажиропоток на 8%
 
"Храброво" в январе 2014 года увеличило пассажиропоток на 8%


http://pics.aviaport.ru/news/275059.jpeg


Москва. 18 февраля. АвиаПорт - Аэропорт Калининграда "Храброво" в январе 2014 года увеличил пассажиропоток на 8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 79 тыс. 770 человек, следует из сообщения на сайте компании.

Отмечается, что рост пассажиропотока был достигнут исключительно за счет интенсификации выполнения внутренних рейсов. Внутренними воздушными линиями за отчетный период воспользовались 68 тыс. 995 человек, что на 8% больше, чем в январе 2013 года. Международными воздушными линиями воспользовалось 10 тыс. 775 человек, рост менее 1%.

Стагнация пассажиропотока на международных рейсах объясняется уходом из "Храброво" авиакомпании SAS, выполнявшей рейсы из Калининграда в Копенгаген в январе 2013 года, объяснили агентству "АвиаПорт" в пресс-службе компании. Вместе с тем, была увеличена частота выполнения рейсов в аэропорт Берлина "Тегель" авиакомпанией airBerlin. Также в настоящее время из "Храброво" выполняются прямые рейсы в Киев, Минск, Ригу, Самарканд и Ташкент.

Наиболее востребованным остается рейс в Москву. "Основной пассажиропоток "Храброво" генерируют московские рейсы", - подчеркивают в пресс-службе компании.

Представители аэропорта прогнозируют дальнейший рост пассажиропотока. В частности, в пресс-службе напоминают, что в весенне-летнем расписании предполагается открытие дополнительные прямых регулярных и чартерных рейсов.
Ссылки по теме:Материал «"Храброво" в январе 2014 года увеличило пассажиропоток на 8%» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot