СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог > Статьи > Гражданская авиация
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English    
 
Translate to English В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции статьи Искать в этой статье
Старый 01.11.2013, 19:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "ГСС" в январе-сентябре 2013 года увеличили чистый убыток в 2,8 раз


"ГСС" в январе-сентябре 2013 года увеличили чистый убыток в 2,8 раз





Москва. 1 ноября. АвиаПорт - ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) в январе-сентябре 2013 года в 2,8 раз увеличило чистый убыток по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, - до 7 млрд 285 млн 134 тыс. рублей, говорится в материалах на сайте компании.

Выручка компании за отчетный период выросла на 14,2% в сравнении с результатом девяти месяцев прошлого года - до 3 млрд 518 млн 645 тыс. рублей. "Снижение выручки в отчетном периоде в значительной степени обусловлено воздействием объективных факторов, среди которых недостаточная развитость инфраструктурных механизмов финансирования продаж, убытки от продаж стартовым заказчикам", - сказано в сообщении ГСС.

Также в компании отмечают, что для улучшения финансового состояния реализуется ряд мер, в том числе с участием государства: завершаются консультации о выкупе "Внешэкономбанком" дополнительной эмиссии акций с целью дальнейшего увеличения акционерного капитала ГСС на сумму около $1 млрд. Поступления от дополнительной эмиссии планируется частично пустить на погашение кредита ВЭБ.

"Перечисленные выше меры позволят компании существенно сократить размер долга, значительно снизить его стоимость, а также повысить свою финансовую устойчивость в целом", - отмечает пресс-служба компании.

Согласно планам развития ГСС, операционная прибыль должна быть получена в 2014 году, а точка безубыточности достигнута в 2018 году.
Материал «"ГСС" в январе-сентябре 2013 года увеличили чистый убыток в 2,8 раз» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Трансаэро" в январе-сентябре 2013 года увеличило чистую прибыль по РСБУ на 20% Анонимный Гражданская авиация 0 01.11.2013 18:04
"ЮТэйр" в январе-сентябре 2013 года увеличила пассажиропоток на 13,5% Анонимный Гражданская авиация 0 11.10.2013 18:04
"Храброво" в январе-сентябре 2013 года увеличило пассажиропоток на 11% Анонимный Гражданская авиация 0 11.10.2013 17:04
"Домодедово" в январе-сентябре 2013 года увеличило пассажиропоток на 11% Анонимный Гражданская авиация 0 09.10.2013 20:04
"Аэроэкспресс" в январе-сентябре 2013 года увеличил пассажиропоток на 16% Анонимный Гражданская авиация 0 09.10.2013 20:04

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English


Сейчас эту статью просматривают пользователи: 1 (0 пользователей 1 гостей)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot