СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Гражданская авиация (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/)
-   -   Первый двигатель Д-18Т сер.3М будет собран в начале следующего года (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/27341-pervyi-dvigatel-d-18t-ser-3m-budet-sobran-v-nachale-sleduyuschego-goda.html)

Анонимный 28.08.2013 07:04

Первый двигатель Д-18Т сер.3М будет собран в начале следующего года
 
Первый двигатель Д-18Т сер.3М будет собран в начале следующего года


Москва. 27 августа. АвиаПорт - Первый опытный модернизированный двигатель Д-18Т сер.3М планируется собрать в начале следующего года, сообщил "АвиаПорту" генеральный конструктор ГП "Ивченко-Прогресс" Игорь Кравченко.

По его словам, первый опытный двигатель в "техническом лице" Д-18Т сер.3М планируется собрать в первом квартале 2014 года. В настоящее время продолжается работа по этому двигателю, идет изготовление деталей и узлов.

Модернизированный двигатель сер.3М может использоваться и для ремоторизации существующего парка самолетов типа Ан-124, так и на новый модернизированный вариант самолета этого типа. "На него сейчас тоже рассматривается вариант установки Д-18Т сер.3М", - сказал генконструктор.

Он пояснил, что модернизация двигателя не изменила его максимальную тягу - 23,4 т, на нем установлена электронная система управления двигателя с полной ответственностью (FADEC), значительно уменьшены уровень шума и эмиссии вредных веществ в атмосферу.
Материал «Первый двигатель Д-18Т сер.3М будет собран в начале следующего года» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.

Связи: Самолетостроение (в процессе тестирования)
http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot