СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Гражданская авиация (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/)
-   -   "Аэрофлот" в январе-июне уменьшил чистую прибыль на 10,5% (https://scbist.com/grazhdanskaya-aviaciya/26752-aeroflot-v-yanvare-iyune-umenshil-chistuyu-pribyl-na-10-5-a.html)

Анонимный 02.08.2013 20:04

"Аэрофлот" в январе-июне уменьшил чистую прибыль на 10,5%
 
"Аэрофлот" в январе-июне уменьшил чистую прибыль на 10,5%


http://pics.aviaport.ru/news/260733.jpeg


Москва. 2 августа. АвиаПорт - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в первом полугодии 2013 году уменьшило чистую прибыль по РСБУ на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 5,317 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

По данным компании, выручка по итогам шести месяцев 2013 года увеличилась на 19,5% по сравнению с первой половиной 2012 года и составила 92,014 млрд рублей. Себестоимость за этот период увеличилась на 23,2% - до 78,492 млрд руб. "Превышение темпов роста расходов над доходами связано с сезонностью перевозок и наличием постоянных затрат на содержание парка воздушных судов и наземной техники", - сказано в сообщении "Аэрофлота".

"Аэрофлот" занимает первое место в рейтинге российских авиакомпаний по объемам пассажирских перевозок. В 2012 году компания увеличила перевозку пассажиров на 24,6% - до 17 млн 656 тыс. 152 человек. Парк авиакомпании состоит из 3 самолетов Boeing 777, 7 Boeing 767, 22 Airbus A330, 21 Airbus A321, 49 Airbus A320, 15 Airbus A319, 6 Ил-96-300, 10 Sukhoi Superjet 100.

Основной акционер ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - государство, ему принадлежит 51,17% акций. В группу "Аэрофлот" входят авиакомпании "Донавиа", "Владивосток Авиа", "Сахалинские авиатрассы", "Россия" и "Оренбургские авиалинии".
Ссылки по теме:Материал «"Аэрофлот" в январе-июне уменьшил чистую прибыль на 10,5%» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика