СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 21:06   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,905
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: [ОМ] Ждем путины


Ждем путины


В Мурманске состоялось первое заседание координационной группы, посвященное добыче мойвы в Баренцевом море в 2011 году. Представители контролирующих органов, рыбопромышленники, портовики обсуждали вопросы начала промысла, перспективы и возможные проблемы будущей путины. В нынешнем году объемы вылова мойвы чуть меньше прошлогодних — 103 тысячи тонн. Путина ожидается после 25 января. Мурманский рыболовецкий флот готовится к выходу в море. Но это только одна сторона вопроса. Стоит напомнить, что в прошлом году в ходе такой же путины случился провал в сфере реализации и развозки свежей мойвы. Ее выловили достаточно, она была дешева, но попытка работать по схеме «море-прилавок» практически сорвалась из-за неготовности транспорта и торговли, отсутствия заказов и договоров, недостатка тары, и т.д. И по железной дороге свежей мойвы уехало в другие области немного. Что будет в этом году?


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
Admin вне форума   Цитировать 12
Ответить в этой теме

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34