СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Газета "Гудок" (https://scbist.com/gazeta-gudok/)
-   -   [Гудок] [4 марта 2011] Поздравления с 8 марта (https://scbist.com/gazeta-gudok/5244-4-marta-2011-pozdravleniya-s-8-marta.html)

Admin 07.03.2011 19:11

[4 марта 2011] Поздравления с 8 марта
 
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!


От имени Федерального агентства железнодорожного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным праздником весны - 8 Марта!

Этот праздник является не только одним из любимых календарных праздников наших граждан. Он символизирует наступление весны, расцвет и пробуждение природы и, конечно, торжество женской красоты.

Этот день дан нам для того, чтобы мы могли сказать нашим женщинам главные слова о любви, верности и восхищении, чтобы мы признались в том, насколько мы их ценим и насколько мы им благодарны.

Многие женщины трудятся на железной дороге изо дня в день. И именно 8 Марта мужчины с большим трепетом говорят им приятные слова, которые они, безусловно, заслуживают каждый день. Женщины украшают нашу жизнь, делают её осмысленной и прекрасной, заставляют нас, мужчин, совершать благородные поступки и стремиться покорять новые вершины ради внимания прекрасных дам.

На железной дороге есть многие специальности, которые относятся к категории востребованных, а работающие на них женщины чувствуют себя комфортно и понимают свою значимость. В каждом коллективе женщина олицетворяет собой красоту, женственность и мудрость. А в повседневной жизни прекрасные женщины берут на свои плечи бремя домашних дел и ограждают мужчин от будничных забот.

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за счастье быть с вами рядом, за смысл, который вы придаёте нашей жизни, за красоту и уют, что дарите нам, за огромное терпение и за настоящую женскую мудрость.

Г.П.Петраков,
руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта




МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!


От имени Общероссийского отраслевого объединения работодателей железнодорожного транспорта поздравляю всех работников с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

Это действительно наш общий праздник, ставший символом преклонения перед женщиной. Как и весна, она олицетворяет начало новой жизни, любви, красоты. При всей своей «слабости» женщина берёт на себя главные заботы о семье и детях, наравне с мужчинами добивается профессиональных высот.

Особую признательность в этот день хотелось бы выразить женщинам-железнодорожницам. Хлеб железнодорожника нелёгок, но сегодня невозможно представить себе работу и развитие отрасли без женщин. В напряжённой и бесперебойной работе на всех участках стальных магистралей России они - надёжные соратники, профессионалы своего дела, которые никогда не подведут.

От всей души желаю вам, дорогие наши, чтобы вы были защищены от невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач! Примите пожелания счастья, любви, благополучия и весеннего настроения!

С.И.Чаплинский, генеральный директор объединения «Желдортранс»


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot