СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Футбол (https://scbist.com/futbol/)
-   -   Футбол (https://scbist.com/futbol/829-futbol.html)

Суховерша Алексей 26.09.2012 08:13

Цитата:

Сообщение от Алексей 401 (Сообщение 116832)
Нельзя все матчи провести на пределе.

Согласен: Балтика - не Барса

Витос 28.09.2012 09:32

«Советский спорт»: Саранск и Ярославль не будут принимать матчи ЧМ-2018

Теги ФИФА стадионы ЧМ-2018
Саранск и Ярославль были исключены из списка городов, которые примут матчи ЧМ-2018, информирует «Советский спорт».
В финальный список, который был утвержден ФИФА, попали следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Васильевич 28.09.2012 22:33

Ну вот, а так надеялся съездить в Ярославль на чемпионат мира :(

каркуша 29.09.2012 23:32

ну что, бомжи опять о........??? жаль судья у миллера в кармане, впрочем как и все кто судит бомжиков)))), а то бы на петровском порвали бы бомжов на мешки)))

каркуша добавил 29.09.2012 в 23:32
http://prntscr.com/ggkyf
http://prntscr.com/ggl1e

Витос 30.09.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Витос (Сообщение 117147)
Саранск и Ярославль были исключены из списка городов, которые примут матчи ЧМ-2018, информирует «Советский спорт». В финальный список, который был утвержден ФИФА, попали следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Саранск остался, а исключили Краснодар!

Суховерша Алексей 30.09.2012 08:50

ЧМ по футболу пройдет летом 2018 года и будет продолжаться 31 день. Его участниками станут 32 национальные сборные. В общей сложности состоятся 64 матча – 48 на групповом этапе и 16 на стадии плей-офф. В отборочном турнире сыграют команды более двухсот стран, российская сборная на правах хозяина освобождена от участия в квалификации. По традиции, за год до мирового турнира, в июне 2017 года Россия на правах страны-хозяйки ЧМ примет розыгрыш Кубка Конфедераций ФИФА.

каркуша 03.10.2012 21:02

Один из самых известных британских футбольных обозревателей Алан Даффи, по его словам, был шокирован, когда узнал, что Андрей Аршавин признан в России спортсменом года по данным исследования ВЦИОМ.

По его мнению, игра футболиста уже последние два года значительно ухудшилась, а уровень его выступлений упал. Болельщики «Арсенала» так и вовсе называют его не иначе как «халтурщик». Интересно, что капитан сборной России по футболу уже в 4-й раз признается лучшим. Такое ощущение, что иных футболистов, да и спортсменов вообще, у нас просто нет. Сплошной Аршавин!

Вместе с Аршавиным были названы боец Федор Емельяненко, попавший в черную полосу неудач и потерпевший три поражения кряду, биатлонистка Ольга Зайцева, а также еще боксер-супертяжеловес Николай Валуев, который выходил на ринг последний раз аж в 2009 году. Такое ощущение, что россияне просто понятия не имеют о том, что происходит в спорте, и называют мелькающие на ТВ лица.

(По материалам сайта newsru.com

каркуша добавил 01.10.2012 в 23:05
Один из самых известных британских футбольных обозревателей Алан Даффи, по его словам, был шокирован, когда узнал, что Андрей Аршавин признан в России спортсменом года по данным исследования ВЦИОМ.

По его мнению, игра футболиста уже последние два года значительно ухудшилась, а уровень его выступлений упал. Болельщики «Арсенала» так и вовсе называют его не иначе как «халтурщик». Интересно, что капитан сборной России по футболу уже в 4-й раз признается лучшим. Такое ощущение, что иных футболистов, да и спортсменов вообще, у нас просто нет. Сплошной Аршавин!

Вместе с Аршавиным были названы боец Федор Емельяненко, попавший в черную полосу неудач и потерпевший три поражения кряду, биатлонистка Ольга Зайцева, а также еще боксер-супертяжеловес Николай Валуев, который выходил на ринг последний раз аж в 2009 году. Такое ощущение, что россияне просто понятия не имеют о том, что происходит в спорте, и называют мелькающие на ТВ лица.

(По материалам сайта newsru.com

каркуша добавил 03.10.2012 в 21:02
Россия опередила Бразилию в рейтинге ФИФА и поднялась на 12-е место

Опубликован обновленный рейтинг ФИФА. Россия поднялась на 12-е место, опередив Бразилию. Изменения коснулись и первой десятки: Португалия теперь занимает 3-е место, Аргентина - 4-е, а Колумбия - 9-е.
1 (1*). Испания - 1611 очков
2 (2). Германия - 1459
3 (4). Португалия - 1259
4 (7). Аргентина - 1208
5 (3). Англия - 1196
6 (8). Голландия - 1141
7 (5). Уругвай - 1140
8 (6). Италия - 1106
9 (22). Колумбия - 1102
10 (11). Греция - 1029...
12 (13). РОССИЯ - 1014...
82 (75). Израиль - 423...
111 (107). Азербайджан - 309...
117 (129). Северная Ирландия - 287...
142 (106). Люксембург - 191

* - положение в предыдущем рейтинге.

НиколайМ 03.10.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от каркуша
Россия поднялась на 12-е место,

.....а Украина с 39 на 43 место...впереди Замбия-позади Панама...

каркуша 05.10.2012 00:51

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту назвал состав команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборными России и Северной Ирландии, которые состоятся 12 и 16 октября соответственно, информирует "A Bola". Впервые в национальную команду вызван защитник "Сиены" Луиш Нету. Кроме того, как уже сообщалось ранее, в сборную приглашен игрок обороны "Зенита" Бруну Алвеш.
Полностью состав сборной Португалии выглядит следующим образом:
вратари Бету ("Брага"), Эдуарду ("Истанбулспор", Турция), Руй Патрисиу ("Спортинг");
защитники Бруну Алвеш ("ЗЕНИТ", Россия), Фабиу Коэнтрау, Пепе (оба - "Реал", Испания), Серену ("Вальядолид", Испания), Мигел Лопес ("Порту"), Жоау Перейра ("Валенсия", Испания), Луиш Нету ("Сиена", Италия);
полузащитники Куштодиу, Рубен Аморим, Рубен Микаэл (все - "Брага"), Жоау Моутинью ("Порту"), Мигел Велозу ("Динамо" К, Украина), Раул Мейрелеш ("Фенербахче", Турция);
нападающие Криштиану Роналду ("Реал", Испания), Элдер Поштига ("Сарагоса", Испания), Нани ("Манчестер Юнайтед", Англия), Пицци, Нелсон Оливейра (оба - "Депортиво", Испания), Эдер ("Брага").
по материалам сайта.. http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?215388

Андрей13 12.10.2012 21:02

Сегодня сборная России по футболу принимает в Москве команду Португалии. Закончился первый тайм, счет 1:0 в пользу сборной России.
1

Попробуйте РЖДТьюб - видеохостинг для железнодорожников!

Понятно, что у россиян будет преимущество (московский дождик, родные трибуны, нашли кнопку у Кержакова.....), но все же это команда Португалии. Начался второй тайм......

Алексей 401 12.10.2012 21:22

Пока что типичный Капелловский футбол.:lol:

Balbes 12.10.2012 22:33

Молодцы, выиграли у действительно сильной команды !


P.S. Боюсь хвалить ....

дспзVS 13.10.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от BALBES (Сообщение 118968)
Молодцы, выиграли у действительно сильной команды !


P.S. Боюсь хвалить ....

Капелло-кудесник,почище Хиддинка.Сегодня просто повезло.

Алексей 401 13.10.2012 01:52

Цитата:

Сегодня просто повезло.
Это было, однако у Португальцев не все игроки экстракласса и это сказалось.

каркуша 13.10.2012 17:47

мдя, победа есть победа, но!!! кроме момента у Кержа по большому счету больше ничего и не было, так, какие то намеки на моменты, игра от обороны себя не оправдала, из защита выходили так, как будто на другой половине мороз градусов в 40))) а примерно минут 30 второго тайма ваабще играли тупо на отбой....в принципе игра Капелло, но скользкий счет нервировал до конца. А вот Португальцы откровенно разочаровали... не игроки а мешки с картошкой, да и Роналду нытик))) вот интересно посчитать сколько минут они провалялись на поле всего)))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot