СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Футбол (https://scbist.com/futbol/)
-   -   Футбол (https://scbist.com/futbol/829-futbol.html)

Суховерша Алексей 21.08.2011 20:17

Пока тут в СЦБисте торчу..... сочинская "Жемчужина", что с турнира первой лиги снялась? Вот так фокус...

Андрей13 02.09.2011 14:47

Футбол. Отборочный турнир ЧЕ-2012. Россия – Македония
 
Сегодня в группе B состоятся два принципиальных матча отборочного турнира Евро-2012 Россия — Македония и Словакия — Ирландия.Только в двух группах( B и H ) нету явного лидера и сегодняшние матчи перепишут турнирную таблица с числа 13 на число 16 в пользу сборной России.При таком расположении команд в группе дорого каждое очко, поэтому обе команды будут играть только на победу.
Итак сегодня на первом канале в 21-50 состоится матч отборочного турнира Евро-2012 Россия — Македония в прямой трансляции со стадиона "Лужники".
Состав российской команды:
вратарь Вячеслав Малафеев ("Зенит");
защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив");
полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо");
нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).

Болей за наших!!!

Витос 02.09.2011 14:50

Шо-то я перестаю в наших верить...

Андрей13 02.09.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Витос (Сообщение 59337)
Шо-то я перестаю в наших верить...

Македония еще ни разу не выигрывала у нашей сборной и поэтому в данном случае только надо гадать с каким счетом наши в очередной раз накажут македонцев.Одно опасение остается в том что Македония скатилась на последнее место и ей нечего терять и поэтому будут играть на все 100 процентов показывая красивый футбол.

каркуша 02.09.2011 19:16

опасения вызывает линия защиты... пора уже братьев гнать веником, и игнашевича с ними... да и зырянов - дед.... может уже с молодежки привлечь ??? при хиддинке сборная намного лучше смотрелась... не понимаю в чем разница??? между диком и гусом??? тока при гусе играли, а ща.......... и аршавина пора на скамейку посадить... пусть думает кто звезда, а кто из... родился

Суховерша Алексей 03.09.2011 07:46

Цитата:

С 19 по 22 августа 2011г. в Ростове-на-Дону будет проведен чемпионат ОАО РЖД по пляжным видам спорта.
Не сомневаюсь, что пляжный футбол будет №1 в программе.
От Калининградской дороги в составе команды примет участие мастер спорта по зальному футболу электромеханик СЦБ станции Калининград Сортировочный ШЧ Калининград Жарников Александр Иванович - выпускник Ростовского государственного университета путей сообщения.
БЕРЕГИТЕСЬ!
Чемпионат ОАО РЖД по пляжному футболу прошел...
Кто же победил?
Калининградцы "наиграли" на второе место. Однако, решением судейской коллегии оказались на последнем, 16-ом месте.
Судейская коллегия решила, что калининградцы нарушили регламент, включив в состав профессионального игрока - им оказался электромеханик СЦБ станции Калининград Сортировочный ШЧ Калининград Жарников Александр Иванович. Он является мастером спорта, участвовал в составе сборной России в поледнем чемпионате Европы по футзалу, играл в чемпионате России по пляжному футболу в составе ЦСКА. Эта информация стала известна от футболистов с других дорог, к ней судьи не могли не прислушаться.
Значит, наш Форум читают многие!!! И даже футболисты!!!
Напомню, что футзал - официально не признанный вид спорта ФИФА.

Суховерша Алексей добавил 03.09.2011 в 07:46
Цитата:

Македония еще ни разу не выигрывала у нашей сборной
Что ж, Македония и в этот раз проиграла 0:1.
Не пришлось посмотреть этот матч. Как игра нашей сборной?

ОУСС 03.09.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от Суховерша Алексей (Сообщение 59386)
Как игра нашей сборной?

Вспомнился м/ф про Вини-Пуха".

"Душераздирающее зрелище. Вот как это называется — душераздирающее зрелище."
"Eсли кто-нибудь намерен аплодировать, то время настало."

Андрей13 03.09.2011 09:39

Цитата:

Сообщение от Суховерша Алексей
Чемпионат ОАО РЖД по пляжному футболу прошел...
Кто же победил?


Первым же чемпионом по пляжному футболу оказалась команда Северо-Кавказской дороги, обыгравшая в финале калининградцев со счетом 4:3.

Хозяева добились ощутимого преимущества уже в дебюте встречи – 2:0. Однако за пару минут до конца первого тайма ударом через себя отставание сократил Александр Жарников. Второй тайм начался с назначения пенальти в ворота Северо-Кавказской дороги. Удар с «точки» реализовал Иван Вишков – 2:2. В третьем периоде Жарников вывел Калининградскую дорогу вперед, но ненадолго – хозяева сравняли счет. Сильнейший определялся в дополнительное время. Победу одержала Северо-Кавказская дорога.

Победители футбольного турнира чемпионата ОАО «РЖД»:

1 место – Северо-Кавказская железная дорога,
2 место – Западно-Сибирская железная дорога,
3 место – Октябрьская железная дорога.

Источник: Официальный сайт ПФК «Локомотив»

Суховерша Алексей 03.09.2011 15:20

Цитата:

Первым же чемпионом по пляжному футболу оказалась команда Северо-Кавказской дороги, обыгравшая в финале калининградцев со счетом 4:3.
Поздравляю северо-кавказцев с победой!:raD::raD::raD:
Вам еще и родные стены помогали.
Да и жара, наверное.

Андрей13 06.09.2011 13:43

Сегодня вечером сборная России на стадионе "Лужники" проведет важнейший отборочный матч чемпионата Европы 2012 года против команды Ирландии.
Если Россия выиграет у Ирландии,то наша сборная откроет прямую дорогу к первому месту и естественно избавит себя от стыковых матчей второго места.
Напомню Вам уважаемые СЦБисты о том что матч начнется в 18-50 по первому каналу.
Болеем за сборную России!

lion 55 06.09.2011 14:01

У кого какие прогнозы? Думаю 2:1, наши победят!

Андрей13 06.09.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от lion 55
У кого какие прогнозы?

Ирландия находится на 31 месте в рейтинге ФИФА против нашего 13 места и по статистике личных встреч является неудобным соперником для нашей сборной.
Но так как играют дома,счет будет 3:1.

Суховерша Алексей 06.09.2011 21:26

Что за жизнь с этой работой, нет не так, что это за работа при такой жизни? Третьего варианта придумать не могу.
Короче:

Так и не посмотрел футбол и сегодня. Включил: 88 минута - 0:0, на том все и закончилось.

Наши как играли?????????????????????????????????

Ей богу, у нас какие-то дебилы. Вместо того, чтобы пойти и посмотреть Футбол, мужики в Управлении с чувством садомазохизма разбирали задержки пассажирских и пригородных за август этого года. Ну, как Вам?

Андрей13 06.09.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Суховерша Алексей
Наши как играли?????????????????????????????????

Моментов забить было много,а вот забить не как не получалось.Семшов постоянно открывался и бил по воротам.Но не повезло и счастье было в ногах вратаря Ирландии,а не в голове Зырянова.Возможно где-то мастерства не хватило, ну и везения тоже.Аршавин немного порадовал в отдельных моментах,а вот Рома потерялся и растворился на поле.В общем старались,но футбольный бог уберег нас от поражения и травмы Жиркова...
А что дальше........у Словаков выиграем !!! Вперёд Россия!!! (7 октября 2011) и Андорру легкооооо.

Витос 07.09.2011 08:31

Павлюченко никакой! Было как минимум 2 момента, когда пас шел в центр вратарской, в ту зону, где он должен был находиться, но Рома полный тормоз. Лучше бы Кержакову дали до конца доиграть. Зато армяне нас выручили! 4:0 выиграли у словаков.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot