СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Дипломы, курсовые, лекции, рефераты по СЦБ (https://scbist.com/diplomy-kursovye-lekcii-referaty-po-scb/)
-   -   =Ищу= Модульная компрессорная станция для сортировочной горки (https://scbist.com/diplomy-kursovye-lekcii-referaty-po-scb/52975-modulnaya-kompressornaya-stanciya-dlya-sortirovochnoi-gorki.html)

Omerta_87 07.05.2020 18:19

Модульная компрессорная станция для сортировочной горки
 
Добрый день!
Работаю на частной сортировочной горке из 8 путей, 8 стрелочных переводов и 7 вагонных замедлителей типа ЗВУМ. Подача сжатого воздуха на замедлители осуществляется от общей компрессорной станции. В зимнее время года давления сжатого воздуха не хватает для нормальной работы замедлителей 0,65-0,80 МПа. Падения в связи с нагрузкой на манометре 0,45-0,55 Мпа.
Хочу предложить установку модульной компрессорной станции именно для сортировочной горки. Для этого нужно подготовиться в виде презентации.
Хотел бы узнать, нет ли у кого информации на эту тему? (тип модульной компрессорной станции, может быть у кого то есть пример смет по установке, расчет нужной мощности и т.п.)
Любой помощи буду благодарен!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot