Компьютерная безопасность
Как вы относитесь к безопасности, которая заложена в наши компьютеры?
Удобно ли вам пользоваться почтой? Качество связи? Как насчет флешки, CD или другого внешнего устройства??? |
Цитата:
|
YaPostovoy добавил 19.04.2016 в 04:50
Цитата:
|
Цитата:
Поэтому, как только комп начинал тормозить, всё сохранял и жал reset. После перезагрузки всё нормально работало. |
Цитата:
На рабочем компе обнаружил что при каждом включении ящик сильно тормозит, нажав CTRL+ALT+DEL и посмомрев запущенные процессы увидел что 90% занимает svchost, его выделяю и процесс убиваю, и всё становится на свои места и комп просто летает, до следующего включения. Возможно svchost давно подменён вирусом, но какого хера тогда у меня на компе Касперский делает! Пока безопастники не отобрали у меня права администратора и сами не начали там рулить всё было великолепно!:maniak: |
А кто нибудь в курсе, что делается дабы улучшить нашу псевдобезопасность, которая построена на запретах файлов, закрытых доступах ???
Меня напрягает полная изоляция от внешнего мира! Невозможно общаться с контрагентами, почта пропускает 10Мб... ну куда это годно... Указание И-321-12 в пдф весит и то 18Мб на линию чтоб разослать пилишь архивом... Кому жаловаться на безопасникоффф!??)))):laduh: Mega добавил 19.04.2016 в 11:19 А кто нибудь в курсе, что делается дабы улучшить нашу псевдобезопасность, которая построена на запретах файлов, закрытых доступах ??? Меня напрягает полная изоляция от внешнего мира! Невозможно общаться с контрагентами, почта пропускает 10Мб... ну куда это годно... Указание И-321-12 в пдф весит и то 18Мб на линию чтоб разослать пилишь архивом... Кому жаловаться на безопасникоффф!??)))):laduh: Mega добавил 19.04.2016 в 11:22 Цитата:
Короче все "довольны" что мы в безопасности!?) |
В детстве смотрел по телевизору фантастический фильм, по-моему польский. Там два космонавта совершили аварийную посадку на неизвестную планету. Космолетом управлял компьютер. Он отвечал за безопасность космонавтов. Не выпускал их наружу, так как не имел информации об атмосфере.
Комп начал изолировать космонавтов - запер их в одном отсеке корабля. Тогда один из космонавтов имитировал смерть. Компьютер поместил его в капсулу и отправил её наружу. Но после этого машина решила усилить меры безопасности и оставшегося космонавта заковала в капсулу и оставила на принудительное кормление. Меня сильно потряс этот фильм - тогда у меня сформировалось отношение к "усиленной безопасности". |
Цитата:
|
Цитата:
|
Это фильм из цикла "Этот фантастический мир", выпуск №11, 1985 г. Снят по рассказу Р. Шекли «Бунт спасательной лодки».
|
короче никто про этих стражей киберзащиты ни в курсе!:???)))
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 15:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot