СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Уголок СЦБИСТа > Книги и журналы > Библиотека
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2014, 21:37   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,132
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5997 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 701
Репутация: 126089

Тема: Таблицы для разбивки круговых и переходных кривых (В.Н. Ганьшин, Л.С. Хренов)


Таблицы для разбивки круговых и переходных кривых

В.Н. Ганьшин, Л.С. Хренов

Скачать

Цитата:
Книга состоит из трех частей, содержащих таблицы для разбивки круговых и переходных кривых на дорогах для всех видов сухопутного транспорта, составленные с учетом соответствующих требований строительных норм и правил (СНиП).

Первая часть включает таблицы (I.1–I.15), предназначенные для разбивки горизонтальных круговых кривых.

Вторая часть содержит таблицы (II.1–II.3) для разбивки переходных и следующих за ними горизонтальных круговых кривых.

Основное содержание третьей части сборника составляют таблицы для разбивки вертикальных круговых кривых.

Таблицы предназначены для инженеров-изыскателей, проектировщиков и строителей дорог для всех видов сухопутного транспорта и различных гидротехнических и гидромелиоративных сооружений, а также могут быть полезны студентам соответствующих учебных заведений.

Таблиц 22, иллюстраций 21.
Admin вне форума   Цитировать 14
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ганьшин Николай Николаевич Admin Выдающиеся люди 0 02.12.2013 17:09
=Распоряжение= № 1796р от 19 августа 2013 г. - Об утверждении стандарта ОАО "РЖД" Порядок оценки риска травматизма граждан на переходных переходах через железнодорожные пути Admin 2013 год 0 15.11.2013 07:55
[Новости БЧ] Во главе турнирной таблицы Анонимный Новости на сети дорог 0 17.10.2013 15:04
проверочные таблицы Танатар Поиск документации 1 17.01.2013 22:26
Таблицы регулировочные Андрей13 Системы централизации и блокировки 1 20.04.2010 23:57

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot