№1251р от 4 июня 2013 г. - Об утверждении Норм времени и нормативов численности на техническое обслуживание и текущий ремонт устройств электроснабжения СЦБ и других нетяговых потребителей
№1251р от 4 июня 2013 г. - Об утверждении Норм времени и нормативов численности на техническое обслуживание и текущий ремонт устройств электроснабжения СЦБ и других
Цитата:
В целях повышения эффективности организации труда работников хозяйства электрификации и электроснабжения.
1. Утвердить принятые с учетом мотивированного мнения первичной профсоюзной организации ОАО «РЖД» РОСПРОФЖЕЛ прилагаемые Нормы времени и нормативы численности на техническое обслуживание и текущий ремонт устройств электроснабжения СЦБ и других нетяговых потребителей.
2. Начальнику Управления электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» Лосеву В.Г.:
обеспечить доведение настоящего распоряжения до сведения причастных работников;
организовать введение Норм времени и нормативов численности на техническое обслуживание и текущий ремонт устройств электроснабжения СЦБ и других нетяговых потребителей в причастных структурных подразделениях в сроки и порядком, установленными Трудовым кодексом Российской Федерации.
3. Распоряжение ОАО «РЖД» от 18 октября 2011 г. № 2253р «Об утверждении временных поправочных коэффициентов к нормативам численности работников хозяйства электрификации и электроснабжения и типовым нормам времени на техническое обслуживание и текущий ремонт устройств электроснабжения СЦБ и других нетяговых потребителей» считать утратившим силу.
4. Раздел 2 Нормативов численности работников хозяйства электрификации и электроснабжения для ОАО «РЖД», утвержденных 3 ноября 2005 г. вице-президентом В.Н.Сазоновым (с изменениями и дополнениями) кроме п. 2.6 и 2.7 считать утратившим силу.
|
Скачать
|