|
|
|
Закладки | Дневники | Поддержка | Социальные группы | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Комментарии к фото | Сообщения за день |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
26.11.2022, 09:36 | #1 (ссылка) |
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы:
2566
Записей в дневнике: 646 Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089
|
Тема: [03-2022] Заслуженные наградыЗаслуженные награды Решением заседания правления открытого акционерного общества «Российские железные дороги» от 3.02.2022 г. (протокол № 3) подведены итоги отраслевого соревнования трудовых коллективов ОАО «РЖД» за 2021 г. Победителями, с вручением свидетельств и денежных премий, признаны следующие коллективы и работники локомотивного и моторвагонного комплексов. РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ БРИГАД, КОЛОНН, УЧАСТКОВ, СМЕН, ПРИЗНАННЫХ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2021 г. Ю.В. БАК, депо Выборг Октябрьской дирекции тяги; М.В. МЕДВЕДЕВ, Калининградская дирекция тяги; Д.А. АНДРОПОВ, депо Бекасово-Сортировочное Московской дирекции тяги; А.В. БОЛЬШАКОВ, депо Юдино Горьковской дирекции тяги; Р.С. ГАДЖИЕВ, депо Печора Северной дирекции тяги; С.Н. КУБЛО, депо Кавказская Северо-Кавказской дирекции тяги; А.Н. МАЛЫШЕВ, депо Елец-Северный Юго-Восточной дирекции тяги; А.Н. ЦУРКАН, депо Сенная Приволжской дирекции тяги; И.И. НОВИКОВ, депо Рузаевка Куйбышевской дирекции тяги; Е.В. ПАВЛОВ, депо Каменск-Уральский Свердловской дирекции тяги; В.В. СМИРНОВ, депо Курган Южно-Уральской дирекции тяги; А.В. ДОЛГОВ, депо Барабинск Западно-Сибирской дирекции тяги; С.А. ДЕВЯТОВ, депо Ачинск I Красноярской дирекции тяги; И.Н. ОСТРИКОВ, депо Лена Восточно-Сибирской дирекции тяги; В.А. ТЮКАВКИН, депо Борзя Забайкальской дирекции тяги; С.В. ЛАПТЕВ, депо Уссурийск Дальневосточной дирекции тяги; К.А. ШУМАНОВ, депо Мурманск Октябрьской дирекции тяги; М.М. АНТОСЮК, депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской дирекции тяги; М.В. ТАРАСОВ, депо Муром Горьковской дирекции тяги; Д.В. КОВАЛЬСКИЙ, депо Котлас Северной дирекции тяги; А.М. ВЕСНИН, депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции тяги; С.М. КАВАЦЮК, депо Старый Оскол Юго-Восточной дирекции тяги; А.А. КРОТОВ, депо Анисовка Приволжской дирекции тяги; Э.Р. АКБУЛАТОВ, депо Стерлитамак Куйбышевской дирекции тяги; В.В. КАЗАКОВ, депо Чусовское Свердловской дирекции тяги; Е.С. СОСАРЕВ, депо Орск Южно-Уральской дирекции тяги; А.В. ПАНКРАТОВ, депо Тайга Западно-Сибирской дирекции тяги; А.В. АБРАМОВ, депо Красноярск-Главный Красноярской дирекции тяги; А.П. МАКАРОВ, депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции тяги; А.В. ЗАБУСЛАЕВ, депо Чита Забайкальской дирекции тяги; В.И. ЧУВАШОВ, депо Облучье Дальневосточной дирекции тяги; И.Г. ПРОТАСОВ, Петрозаводск Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; О.Ю. БРУСЕНЦЕВ, Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; С.В. КАЗАНЦЕВ, Свердловск Свердловской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; Д.Р. ШУМАКОВ, Южный Урал Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; А.В. ПАРЕНКО, Барабинск Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; Е.Г. МАЛЮТИН, Боготол-Сибирский Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; А.И. ЗИНКИН, Самара-Пассажирская Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; В.С. МАЛЫШКИН, депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава; Д.М. БЕБОВ, депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава; А.И. РУЧКИН, депо Брянск I Московской дирекции моторвагонного подвижного состава; А.С. ЗАХАРИКОВ, депо Новомосковск I Московской дирекции моторвагонного подвижного состава; А.Е. САВИН, депо Железнодорожная Московской дирекции моторвагонного подвижного состава; Г.В. САВЧЕНКО, депо Ростов Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава; А.В. ТЫННИКОВ, депо Отрожка Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава Д.А. КУЗНЕЦОВ, депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава; Н.И. ПЕНДЮРИН, депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава; Л.З. СТРЕЛКОВ, депо Пермь II Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава; Е.А. АНУФРИЕВА, депо Курган Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава; А.А. МАРТЮШОВ, Забайкальская дирекция моторвагонного подвижного состава; А.Ю. АНДРЕЕВ, депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава; И.А. ВАРЛАМОВ, Южная дирекция скоростного сообщения; К.В. АСТАНИН, Северо-Западная дирекция скоростного сообщения; Ю.А. ШАПОВАЛОВ, Московская дирекция скоростного сообщения; Д.В. ЕРЖЕНКОВ, Северо-Западная дирекция скоростного сообщения. МАСТЕРА И РУКОВОДИТЕЛИ СРЕДНЕГО ЗВЕНА — ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2021 г., КОТОРЫМ ПРИСВАИВАЮТСЯ ЗВАНИЯ «ЛУЧШИЙ МАСТЕР НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» И «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СРЕДНЕГО ЗВЕНА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» Машинисты-инструкторы локомотивных бригад эксплуатационных локомотивных депо АХМЕТОВ Игорь Фаритович, Челябинск Южно-Уральской дирекции тяги; БАРДАУСОВ Валерий Павлович, Череповец Северной дирекции тяги; БЕЛЯЕВ Евгений Викторович, Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции тяги; ГАДЖИЕВ Артур Османович, Выборг Октябрьской дирекции тяги; ДЕНЕСЕНКО Евгений Анатольевич, Белогорск Забайкальской дирекции тяги; ЕГОРОВ Дмитрий Юрьевич, Топки Западно-Сибирской дирекции тяги; ЗЕЛЬКИН Денис Александрович, Самара Куйбышевской дирекции тяги; КОЧКАРЕВ Владимир Иванович, Рязань Московской дирекции тяги; КРУПСКИЙ Константин Анатольевич, Абакан II Красноярской дирекции тяги; МАКСИМОВИЧ Максим Александрович, Хабаровск II Дальневосточной дирекции тяги; МАЛИКОВ Евгений Николаевич, Южно-Сахалинск Дальневосточной дирекции тяги; МИНЕЕВ Олег Сергеевич, Смычка Свердловской дирекции тяги; ПАРШИКОВ Аркадий Александрович, Мурманск Октябрьской дирекции тяги; САВУШКИН Андрей Анатольевич, Муром Горьковской дирекции тяги; СОЛОДОВ Денис Николаевич, Новокузнецк Западно-Сибирской дирекции тяги. Дежурные эксплуатационных локомотивных депо ВОСТРИКОВ Александр Иванович, Могоча Забайкальской дирекции тяги; ДАШИНИМАЕВ Олег Павлович, Улан-Удэ Восточно-Сибирской дирекции тяги; ЕФИМОВ Виктор Юрьевич, Балашов Юго-Восточной дирекции тяги; ИВАНОВ Алексей Валерьевич, Ишим Свердловской дирекции тяги; КАЧЕЛАЕВ Олег Александрович, Воркута Северной дирекции тяги; ТИХОНОВ Алексей Владимирович, Саратов-Пассажирское Приволжской дирекции тяги; ШЕЛКАНОВ Вячеслав Игоревич, Рыбное-Сортировочное Московской дирекции тяги; ЮДИЧЕВ Сергей Владимирович, Лихая Северо-Кавказской дирекции тяги. Мастера производственных участков ВОРОБЬЕВ Руслан Юрьевич, Лиски Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава; ДУРЯГИН Владислав Владимирович, Сольвычегодск Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава; ЛЕВКОВСКИЙ Дмитрий Константинович, Красноярск Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; НАЙДЁНОВ Юрий Владимирович, Барабинск Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; КЛИМОВ Дмитрий Алексеевич, Горький-Муром Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава. РАБОТНИКИ МАССОВЫХ ПРОФЕССИЙ — ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2021 г., КОТОРЫМ ПРИСВАИВАЕТСЯ ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» Машинисты эксплуатационных локомотивных депо ВОЛОВ Иван Дмитриевич, Мурманск Октябрьской дирекции тяги; ВОЛЧКОВ Дмитрий Викторович, Войновка Свердловской дирекции тяги; ГАДЖИМУСИЕВ Артур Абдулжалилович, Дербент Северо-Кавказской дирекции тяги; ГИЗЗАТУЛЛИН Фарид Рашатович, Юдино Горьковской дирекции тяги; ДИДЕНКО Сергей Владимирович, Выборг Октябрьской дирекции тяги; ДЕНИСОВ Игорь Юрьевич, Зима Восточно-Сибирской дирекции тяги; ДУБРОВИН Сергей Валерьевич, Кинель Куйбышевской дирекции тяги; ЖАРОВ Олег Сергеевич, Ярославль-Главный Северной дирекции тяги; ИВАНОВ Александр Александрович, Ртищево-Сортировоч-ное Юго-Восточной дирекции тяги; ИЩЕНКО Денис Геннадьевич, Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции тяги; КРИКУНОВ Максим Владимирович, Красноярск-Главный Красноярской дирекции тяги; ЛАНОВЕНКО Сергей Вячеславович, Тимашевская Северо-Кавказской дирекции тяги; МАРКОВСКИЙ Александр Сергеевич, Карталы Южно-Уральской дирекции тяги; ПОГУЛЯЙЛО Виктор Игоревич, Новый Ургал Дальневосточной дирекции тяги; ПОПОВ Павел Сергеевич, Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции тяги; РОДИОНОВ Алексей Петрович, Ершов Приволжской дирекции тяги; СОЛОВЬЕВ Михаил Александрович, Лихоборы-Окружные Московской дирекции тяги; СТАРОВОЙТОВ Иван Александрович, Омск Западно-Сибирской дирекции тяги; ТЫМЧЕНКО Андрей Матвеевич, Амурское Забайкальской дирекции тяги; КОРЕЦКИЙ Вадим Борисович, Барабинск Западно-Сибирской дирекции тяги. Помощники машиниста эксплуатационных локомотивных депо БРАГИН Андрей Анатольевич, Новосибирск Западно-Сибирской дирекции тяги; ЗАНИН Михаил Павлович, Сосногорск Северной дирекции тяги; ИЛЬЕВ Сергей Александрович, Рыбное-Сортировочное Московской дирекции тяги; КУЛЕШОВ Александр Иванович, Карымская Забайкальской дирекции тяги; ФАДЕЕВ Павел Евгеньевич, Камышлов Свердловской дирекции тяги. Электромеханики по средствам автоматики и приборам технологического оборудования производственных участков ВОЛОДЫМЕРЕЦ Владимир Анатольевич, Дальневосточный Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава; ДЕНИСОВ Михаил Николаевич, Санкт-Петербург-Витебский Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; КАЛАШНИКОВ Евгений Александрович, Сольвычегодск Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава; КНЯЗЕВ Александр Иванович, Горький-Муром Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; КРЮЧКОВ Виктор Александрович, Красноуфимск-Уральский Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; ЛИСКИН Евгений Юрьевич, Чита Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; МИЩЕНКО Александр Александрович, Оренбургское Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; МОРОЗОВ Алексей Сергеевич, Барабинск Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава. Слесари по ремонту подвижного состава ОВЧАРЕНКО Виктор Викторович, Узловая Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава; СТЕКЛЕНЕВ Сергей Васильевич, Воронеж Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава.
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com |
12 |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[08-2022] Студенческие отряды 2022 | бабулер77 | xx3 | 0 | 15.09.2022 21:14 |
Материалы по безопасности движения поездов на УЗ и Южной ж.д. январь 2022 - июль 2022 года. | relsamaster | Нарушения безопасности на УЗ | 0 | 21.08.2022 19:38 |
[12-2019] Заслуженные награды | бабулер44 | xx2 | 0 | 12.03.2020 19:14 |
[08-2019] Заслуженные награды | бабулер44 | xx2 | 0 | 08.03.2020 07:01 |
ЖД награды | Artjoms | Разговоры обо всем | 10 | 01.06.2012 03:21 |
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
локо0322 |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|