СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Уголок СЦБИСТа > Книги и журналы > xx2

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2019, 06:47   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 29,004
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [09-2018] Трансмашхолдинг и Хитачи открывают в России совместное производство тяговых приводов


Трансмашхолдинг и Хитачи открывают в России совместное производство тяговых приводов


АО «Трансмашхолдинг» и компания «Хитачи Лимитед» подписали соглашение о локализации производства тяговых приводов для пассажирского железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации. Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям Трансмашхолдинга.

Подписи под соглашением поставили генеральный директор Трансмашхолдинга К.В. Липа и заместитель управляющего директора бизнес-подразделения «Хитачи» по подвижному составу К. Наката.

Воронежские подразделения Трансмашхолдинга увеличили в этом году выпуск продукции. Телефоны воронежских филиалов ТМХ можно найти на специализированном сайте.

По условиям договора, совместное предприятие Трансмашхолдинга и «Хитачи» будет производить высокоэффективные тяговые приводы под российской юрисдикцией на базе производственных мощностей ОАО «Метровагонмаш», входящего в состав Трансмашхолдинга. Трансмашхолдинг будет владеть 51 % уставного капитала совместного предприятия в 375 млн руб., Хитачи — 49 %.

Планируется, что СП будет выпускать до 200 изделий в год. Совместное предприятие возьмет на себя разработку, производство, сборку, тестирование, дистрибуцию, ремонт и техническое обслуживание продукции. Это позволит открыть доступ к высокоэффективным, высококачественным тяговым приводам как для широкого круга российских потребителей, так и для покупателей из стран ближнего зарубежья.

Трансмашхолдинг располагает широкой сетью дистрибуции в России и СНГ, а также богатым опытом технического обслуживания железнодорожной техники.

«Хитачи» зарекомендовал себя как поставщик эффективных и надежных электрических компонентов для проектов Метровагонмаша в метрополитенах Софии (Болгария), Санкт-Петербурга и Будапешта (Венгрия).

К.В. Липа заявляет: «У Трансмашхолдинга сложились крепкие и взаимовыгодные отношения с компанией "Хитачи". Создание совместного предприятия — логичный новый этап в развитии сотрудничества. Мы прогнозируем хороший спрос на продукцию совместного предприятия».

К. Наката комментирует: «Мы рады подписать контракт о создании совместного предприятия с Трансмашхолдингом. Мы надеемся, что оно станет катализатором развития нашего железнодорожного направления бизнеса, а также расширит присутствие на рынках России и стран СНГ».
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[03-2018] На НЭВЗе освоен выпуск тяговых агрегатов для тепловозов Admin xx2 0 13.04.2019 09:30
[РЖД ТВ] Совместное предприятие Alstom и ТМХ продолжит разрабатывать локомотивы в России rzd.ru Новости на сети дорог 0 09.02.2015 20:04
[06-2013] «Alstom» и Трансмашхолдинг открыли в России производство асинхронных тяговых приводов Admin xx2 0 08.09.2013 10:07
РЖД, Трансмашхолдинг и «Альстом Транспорт» создадут первый в России двухсистемный грузовой электровоз 2ЭС20 Admin Машинисту электровоза 0 25.08.2013 14:51
[Новости РЖД] Трансмашхолдинг и германская группа Tognum сегодня подпишут договор о создании совместного производства по выпуску дизелей в России Admin Новости на сети дорог 0 17.06.2011 20:27

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4