|
|
|
Закладки | Дневники | Поддержка | Социальные группы | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Комментарии к фото | Сообщения за день |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
13.04.2019, 09:35 | #1 (ссылка) |
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы:
2566
Записей в дневнике: 645 Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089
|
Тема: [03-2018] Победители отраслевого соревнованияПобедители отраслевого соревнования В ОАО «Российские железные дороги» подведены итоги отраслевого соревнования трудовых коллективов и работников за 2017 г. Памятных знаков и почетных дипломов удостоена большая группа предприятий и производственных коллективов локомотивного и пассажирского хозяйств, хозяйства электрификации и электроснабжения. Приводим перечень структурных подразделений Компании, а также коллективов, добившихся наивысших результатов. СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Горьковская дирекция по ремонту тягового подвижного состава; Курская дистанция электроснабжения Московской дирекции по энергообеспечению; Северо-Кавказская дирекция моторвагонного подвижного состава. ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЛОКОМОТИВНЫЕ ДЕПО РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИРЕКЦИЙ ТЯГИ Котлас, Северная; Красноуфимск, Горьковская; Минеральные Воды, Северо-Кавказская; Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский, Октябрьская; Сургут, Свердловская. КОЛЛЕКТИВЫ БРИГАД, КОЛОНН, УЧАСТКОВ И СМЕН Локомотивные бригады эксплуатационных депо региональных дирекций тяги Ачинск I, Красноярская (руководитель — Е.А. Алексеев); Бабаево, Октябрьская (руководитель — А.В. Михайлов); Барабинск, Западно-Сибирская (руководитель — А.В. Остапенко); Борзя, Забайкальская (руководитель — Р.Н. Нимаев); Горький-Сортировочный, Горьковская (руководитель — Н.В. Царёв); Гудермес, Северо-Кавказская (руководитель — И.И. Абдулкадиров); Ершов, Приволжская (руководитель — А.Ю. Гулец); Златоуст, Южно-Уральская (руководитель — А.В. Сухоруков); Котлас, Северная (руководитель — Д.А. Волынский); Кочетовка, Юго-Восточная (руководитель — Н.А. Мещеряков); Лихоборы-Окружные, Московская (руководитель — A. Н. Сергеев); Медвежья Гора, Октябрьская (руководитель — А.В. Голоктеев); Нижнеудинск, Восточно-Сибирская (руководитель — B. Г. Безруков); Октябрьск, Куйбышевская (руководитель — С.В. Рубцов); Партизанск, Дальневосточная (руководитель — В.И. Борисюк); Сургут, Свердловская (руководитель — Е.В. Устинов). Колонны эксплуатационных депо региональных дирекций тяги Балашов, Юго-Восточная (руководитель — В.Ю. Селиверстов); Великие Луки, Октябрьская (руководитель — С.И. Павлов); Красноярск-Главный, Красноярская (руководитель — Е.Н. Винокуров); Минеральные Воды, Северо-Кавказская (руководитель — О.А. Годун); Новомосковск, Московская (руководитель — А.В. Чекалин); Омск, Западно-Сибирская (руководитель — А.А. Базыль); Оренбург, Южно-Уральская (руководитель — С.В. Дедулев); Свердловск-Пассажирский, Свердловская (руководитель — Г.Г. Стафичук); Сенная, Приволжская (руководитель — О.В. Бакулин); Сосногорск, Северная (руководитель — Е.В. Килюшев); Тайшет, Восточно-Сибирская (руководитель — А.Г. Плевин); Уфа, Куйбышевская (руководитель — С.Н. Тараскин); Хабаровск II, Дальневосточная (руководитель — С.А. Макиевский); Хилок, Забайкальская (руководитель — А.Е. Зимин); Юдино, Горьковская (руководитель — Р.И. Зарипов). Коллективы дирекций по ремонту тягового подвижного состава участок производства Дно производственного участка Санкт-Петербург-Витебский, Октябрьская (руководитель — Ю.В. Степанов); бригада производственного участка Карасук, Западно-Сибирская (руководитель — М.А. Белоущенко); участок по ремонту приборов безопасности и скоростемеров производственного участка Красноуфимск-Уральский, Горьковская (руководитель — В.Ю. Орлов); смена № 2 производственного участка Аркаим, Южно-Уральская (руководитель — А.П. Чатта); участок по ремонту скоростемеров производственного участка Амурское, Байкало-Амурская (руководитель — М.З. Каримов); смена № 1 участка производства Самара-Пассажирская, Куйбышевская (руководитель — И.Р. Багаев). Коллективы региональных дирекций моторвагонного подвижного состава локомотивная бригада депо Курган, Южно-Уральская (руководитель — А.Ю. Емельянов); колонна депо Новомосковск I, Московская (руководитель — А.С. Захариков); локомотивная бригада депо Анисовка, Приволжская (руководитель — В.А. Савинов); бригада участка ремонта подвижного состава депо Минеральные Воды, Северо-Кавказская (руководитель — А.С. Мельников); участок по ремонту автоматного и аккумуляторного оборудования депо Горький-Московский, Горьковская (руководитель — А.А. Соколов); производственный участок по текущему ремонту и техническому обслуживанию подвижного состава депо Пермь II, Свердловская (руководитель — Л.З. Стрелков); бригада депо Раменское, Московская (руководитель — Д.С. Игнатов); локомотивная бригада депо Волгоград, Приволжская (руководитель — В.Ю. Бурлаков); бригада участка организации текущего ремонта и технического обслуживания Кемь депо Санкт-Петербург-Московское, Октябрьская (руководитель — С.В. Дорофей); локомотивная бригада депо Челябинск, Южно-Уральская (руководитель — В.А. Грамотеев); бригада по текущему ремонту и техническому обслуживанию электропоездов депо Курган, Южно-Уральская (руководитель — А.А. Сединкин); колонна депо Новосибирск, Западно-Сибирская (руководитель — С.В. Медведев); бригада по техническому обслуживанию и текущему ремонту электропоездов депо Сакмарская, Южно-Уральская (руководитель — А.Ф. Борщев); бригада участка текущего ремонта депо Иркутск- Сортировочный, Восточно-Сибирская (руководитель — П.В. Васильев); колонна депо Брянск I, Московская (руководитель — С.В. Шабатов); смена участка периодического ремонта депо Железнодорожная, Московская (руководитель — С.В. Миронов); локомотивная бригада депо Санкт-Петербург-Финляндский, Октябрьская (руководитель — Д.П. Ильченко). Коллективы дистанций электроснабжения региональных дирекций по энергообеспечению бригада по неотложным работам района контактной сети Курск Курской дистанции, Московская (руководитель — В.В. Шуваев); участок района контактной сети Харовской Вологодской дистанции, Северная (руководитель — Н.С. Качанов); ремонтно-ревизионный участок Россошанской дистанции, Юго-Восточная (руководитель — В.И. Глущенко); участок района контактной сети Возрождение Сенновской дистанции, Приволжская (руководитель — А.А. Филенков); бригада Димитровградского района Ульяновской дистанции, Куйбышевская (руководитель — С.В. Леонтьев); ремонтно-ревизионный участок Ишимской дистанции, Свердловская (руководитель — О.В. Куценко); участок района контактной сети на станции Сеятель Инской дис- танции, Западно-Сибирская (руководитель — Ю.В. Черин); участок района станции Красноярск Красноярской дистанции, Красноярская (руководитель — В.Г. Андриенко); бригада района контактной сети Карымская Читинской дистанции, Забайкальская (руководитель — И.А. Ходырев); участок по производству электротехнической продукции № 1 Свердловской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения (руководитель — В.А. Кибардин). * * * локомотивная бригада Южной дирекции скоростного сообщения (руководитель — А.Б. Семич); локомотивная бригада Северо-Западной дирекции скоростного сообщения (руководитель — А.Ю. Ишинов); локомотивная бригада Московской дирекции скоростного сообщения (руководитель — В.С. Олондарь). ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЛУЧШИЕ МАСТЕРА И РУКОВОДИТЕЛИ СРЕДНЕГО ЗВЕНА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ В ОАО «Российские железные дороги» подведены итоги отраслевого соревнования среди работников за 2017 г. Большая группа специалистов локомотивного хозяйства удостоена почетных званий «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте». Знакомим читателей нашего журнала с сотрудниками Компании, достигшими наивысших результатов в своей профессиональной деятельности. МАШИНИСТЫ-ИНСТРУКТОРЫ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИРЕКЦИЙ ТЯГИ АНТОНОВ Артём Сергеевич, Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский, Октябрьская; ВИХИРЕВ Алексей Николаевич, Абакан II, Красноярская; ГОНЧАРОВ Владимир Анатольевич, Кандалакша, Октябрьская; ЕРЁМКИН Константин Васильевич, Комсомольск-на-Амуре, Дальневосточная; ЗАХАРОВ Андрей Борисович, Ишим, Свердловская; ИЛЬИН Николай Владимирович, Буй, Северная; КАМЫШЕВ Вячеслав Михайлович, Чита, Забайкальская; ЛОДИКОВ Вадим Сергеевич, Рыбное-Сортировочное, Московская; ОРЛОВ Евгений Александрович, Стерлитамак, Куйбышевская; ОРЛОВ Николай Александрович, Тында, Дальневосточная; САУШКИН Олег Васильевич, Челябинск, Южно-Уральская; СУМИНОВ Игорь Александрович, Воронеж-Курский, Юго-Восточная; СУСЛОВ Роман Алексеевич, Муром, Горьковская; ТАРАСОВ Евгений Владимирович, Кавказская, Северо-Кавказская; ФЁДОРОВ Сергей Владимирович, Анисовка, Приволжская. ДЕЖУРНЫЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ЛОКОМОТИВНЫХ ДЕПО РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИРЕКЦИЙ ТЯГИ БАЧИНИН Алексей Петрович, Егоршино, Свердловская; БУРДИН Юрий Иванович, Чернышевск-Забайкальский, Забайкальская; ГОРБУНОВ Владимир Павлович, Иркутск-Сортировочный, Восточно-Сибирская; ДУМАЙЛЕНКО Евгений Георгиевич, Барнаул, Западно-Сибирская; КОПЫТКОВ Андрей Владимирович, Ожерелье-Сортировочное, Московская; МЕНЬЩИКОВ Алексей Викторович, Иваново, Северная; СОПОЛЕВ Алексей Николаевич, Карасук, Западно-Сибирская; ШИШЕЛО Александр Фёдорович, Калининградская. СТАРШИЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ И МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ УЧАСТКОВ ДИРЕКЦИЙ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ЗРЯХОВ Александр Сергеевич, Петрозаводск, Октябрьская; КОЗЛОВ Алексей Анатольевич, Пенза, Куйбышевская; ЛОБОВ Вячеслав Валерьевич, Туапсе-Пассажирское, Северо-Кавказская; РАЗЫХАНОВ Ризван Яхьяевич, Гудермес-Грозненский, Северо-Кавказская; СКВОРЦОВ Андрей Анатольевич, участок Юдино — Агрыз, Горьковская; СУМОВСКИЙ Игорь Валерьевич, Белгород, Юго-Восточная; ФЕДОТОВ Виталий Геннадьевич, Красноуфимск- Уральский, Горьковская. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАГРАЖДЕННЫХ!
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com |
12 |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[02-1999] Об изменении условий отраслевого соревнования железнодорожников | poster444 | xx2 | 0 | 27.05.2015 18:35 |
[04-1999] Победители отраслевого соревнования железнодорожников за 1998 г | poster444 | xx2 | 0 | 25.05.2015 22:26 |
[Новости БЧ] Итоги отраслевого соревнования за 2014 год | Анонимный | Новости на сети дорог | 0 | 31.03.2015 16:04 |
[Новости БЧ] Победитель отраслевого соревнования | Анонимный | Новости на сети дорог | 0 | 24.03.2015 15:04 |
[ОМ] Победители дорожного соревнования | Admin | Газета "Октябрьская магистраль" | 0 | 26.05.2011 18:29 |
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
локо0318 |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|