СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Энциклопедия СЦБИСТа > Выдающиеся люди

Выдающиеся люди Балуев Николай Николаевич, Лекута Геннадий Фомич

     
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Инструменты Статьи Поиск в этой Статье
  #1  

По умолчанию БЕЗБОРОДКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БЕЗБОРОДКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ



Родился 10 июня 1955 года.

Свою трудовую деятельность он начал в 1971 году учеником монтера СЦБ Навойской дистанции сигнализации и связи.

Учеба в Ташкентском техникуме железнодорожного транспорта (1972—1976).

Электромонтер, электромеханик СЦБ Навойской дистанции сигнализации и связи (1976), служба в Советской Армии (1976—1978). После службы в армии А. Н. Безбородкин возвращается в Навойскую дистанцию сигнализации и связи, где работает электромехаником СЦБ, старшим инженером, инженером участка СЦБ (1978-1988).

В июне 1988 года Навойская дистанция была реорганизована в Бухарскую дистанцию сигнализации и связи, в которой А. Н. Безбородкин продолжал успешно трудиться в должности инженера участка СЦБ, начальника производственного участка СЦБ, исполняющего обязанности заместителя начальника дистанции, заместителя начальника дистанции по СЦБ.

В январе 1994 года А. Н. Безбородкин прибыл в дистанцию сигнализации, связи и ВТ на ст. им. М. Горького. С 1994 по 2002 год работал старшим электромехаником СЦБ, главным инженером дистанции сигнализации, связи и ВТ на ст. им. М. Горького.

В 2000 году он заочно окончил Ростовский государсовенный университет путей сообщения по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте».

С 2002 года начальник дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники на ст. им. М. Горького Приволжской железной дороги.

За это время при его непосредственном участии выполнен большое объем работ по вводу новых устройств в эксплуатацию: в 2002 году на перегонах ст. 15 км—Гумрак, М. Горький—Садовая, М. Горький — Горная Поляна, М. Горький—Бирюзовая, М. Горький—ст. 15 км пущена в эксплуатацию автоблокировка с тональными рельсовыми цепями (АБТЦ) по титулу «Электрификация», что значительно снизило эксплуатационные расходы по обслуживанию устройств СЦБ и повысило надежность работы устройств.

В 2003—2004 годах проведена огромная работа по электрификации узла ст. М. Горький и удлинению путей парков приема и отправления станции с заменой схемы управления стрелками с двухпроводной на пятипроводную. В 2004 году введено в эксплуатацию 37,7 км диспетчерской централизации системы «Сетунь»; на станции Ляпичево-2 устройства ДИСК заменены на КТСМ-0ДД; на станции М. Горького смонтирована автоматизированная система коммерческого осмотра поездов и вагонов (АСКО ПВ); введена в действие цифровая АТС на 2048 номеров, включены в работу 12 регистраторов переговоров; на станции М. Горького введена в работу цифровая оперативно-технологическая связь (ОТС).

Admin добавил 25.05.2011 в 10:39
Вы можете дополнить или изменить данную статью, нажав кнопку Редактор


Редакторы: Admin
Создано Admin, 25.05.2011 в 09:39
Последнее редактирование Admin, 25.05.2011 в 09:39
0 Комментария , 1936 Просмотров
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАКУЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Admin Выдающиеся люди 0 18.05.2011 13:14
[Новости РЖД] Приказом президента РЖД начальником Калининградской железной дороги назначен Сергей Николаевич Коломеец Admin Новости на сети дорог 0 25.03.2011 13:37
[Новости РЖД] Временно исполняющим обязанности начальника Калининградской железной дороги назначен Сергей Николаевич Коломеец Admin Новости на сети дорог 0 10.02.2011 08:18

 

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
абтц-мш, александр, безбородкин, КТСМ, Николаевич


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Инструменты Статьи Поиск в этой Статье
Поиск в этой Статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4