СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Энциклопедия СЦБИСТа > Железнодорожные компании и организации

Железнодорожные компании и организации #ОАО "РЖД", #ЦДИ, #ЦДУД, #ЦТ, #ЦДМВ, #ЦТР, #ЦДРП, #Трансэнерго, #ЦСС, #ПКБ И, #ПКБ ЦТ, #АО "НИИАС", #АО "ВНИИЖТ", #ОАО "ЭЛТЕЗА", #Трансмашхолдинг, #ГК 1520, #ОАО "Радиоавионика", #ООО "1520 Сигнал", #АО "ГК НПС"

     
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Инструменты Статьи Поиск в этой Статье
  #1  

По умолчанию ЗАО "Термотрон-завод"

Закрытое акционерное общество "Термотрон-завод" известно на российском рынке как производитель технологического оборудования более 30 лет.

Адрес - Брянск, бул. Щорса, 1 +7 (4832) 29-63-48

Последние несколько лет наше предприятие является одним из ведущих производителей оборудования для железных дорог России и зарубежья. Важным фактором при работе с таким технологически сложным оборудованием является обеспечение стабильности качества производимых изделий.
Термотрон является в настоящее время единственным из всех предприятий, изготавливающих изделия СЦБ, который имеет сертификат соответствия системы качества ГОСТ Р ИСО 9001, выданный Регистром сертификации на Федеральном железнодорожном транспорте. Система качества распространяется на основные изделия, выпускаемые заводом, а сертификат является подтверждением того, что весь производственный процесс, начиная с проектирования и заканчивая обслуживанием изделий в эксплуатации, соответствует этому ГОСТ.
ЗАО "Термотрон-завод" - это предприятие с полным циклом производства, начиная от конструкторских разработок и заканчивая отгрузкой потребителям.
Разработка конструкторской документации ведется самыми передовыми методами с использованием компьютерной техники и современного программного обеспечения. Это позволяет значительно ускорить процесс разработки новых и усовершенствование старых моделей.
Накопленный за всю историю завода опыт литейного производства и надежное оборудование позволяют нам самостоятельно выпускать корпуса для нашей продукции: стрелочных электроприводов, дроссель трансформаторов, а так же муфт, путевых ящиков. Высокое качество литья - заслуга наших специалистов.


Мощная обрабатывающая база, автоматизация тех. процессов позволяет точно следовать требованиям документации и изготавливать продукцию качественно и в установленные сроки.
На предприятии организован учебно-производственный участок, где получают квалифицированную подготовку будущие специалисты-станочники нашего предприятия.
В сборочном цехе происходит окончательное соединение всех деталей в единый механизм.
Ни одно изделие не отгружается покупателям, не пройдя испытаний на соответствие требованиям качества. На собственной испытательной базе происходит проверка всего оборудования на работоспособность.
Продукция, которая успешно прошла все испытания поступает на участок погрузки, где она загружается и отправляется в любую точку России и зарубежья.
Постоянное выполнение требований потребителя является решающим для достижения нашего успеха, при этом особое значение имеет обеспечение стабильности качества. Никакие внутренние проблемы не заставят нас пойти на умышленное снижение качества или прекратить процесс его улучшения.
На протяжении последних лет предприятие стабильно развивается, об этом свидетельствуют следующие показатели.

Объем производства основных видов продукции в количественном выражении постоянно увеличивается. Объем выручки вырос в 2002 году на 26% по сравнению с 2001г. И составил 310 мил. руб. Растет доля рынка, занимаемая предприятием, что свидетельствует о повышении спроса на наше оборудование. Увеличение объемов продаж происходит как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Наша продукция поставляется во все регионы Российской Федерации, а также в некоторые страны зарубежья: Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан, Туркменистан, Грузия, Азербайджан, Армения, Узбекистан.
Мы проводим гибкую ценовую политику, к каждому заказчику применяется индивидуальный подход.
Наша продукция получила широкое признание на железных дорогах. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и призы, которых удостоено предприятие и его руководитель. Стрелочный электропривод СП-6М стал лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" в 2000 году.

Мы производим следующее оборудование для железных дорог.
1. Стрелочные электроприводы: СП - 6М, ВСП - 150, СПГБ - 4Б, СП -12 - У, СП - 6БМ;
2. Переездное оборудование: автоматический шлагбаум, светофор и звуковой сигнал;
3. Дроссель-трансформаторы, в том числе безмасляные, для высокоскоростных магистралей и в антивандальном исполнении;
4. Муфты;
5. Устройство контроля схода подвижного состава;
6. Путевой ящик;
7. Перемычки дроссельные, междроссельные, междурельсовые и междупутные из стального и оцинкованного каната;
И многое другое.

Admin добавил 27.12.2011 в 14:58
Вы можете дополнить или изменить данную статью, нажав кнопку Редактор


Редакторы: Admin
Создано Admin, 27.12.2011 в 14:58
Последнее редактирование Admin, 27.12.2011 в 14:58
0 Комментария , 3019 Просмотров
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Техн. решения= Электрическая централизация ст. Бологое. Увязка МПЦ ЭЦ-ЕМ с ДЦ "Сетунь" и ДЦ "Тракт" - 230402 ТР Admin Диспетчерские централизации и диспетчерский контроль 3 18.10.2013 18:49
[Новости РЖД] Участок железной дороги "Москва — Нижний Новгород" признан опасным для "Сапсана" Толян Высокоскоростное движение 18 23.06.2012 06:07
[Новости РЖД] ОАО "РЖД" и "Сименс АГ" подписали контракты на производство 1200 вагонов для электропоездов "Ласточка" Андрей13 Новости на сети дорог 1 07.09.2011 19:58
=Распоряжение= 927р от 4 мая 2009 г. - Об утверждении Инструкции о порядке приема и передачи телеграмм "Криптограмма" и "Серия П" в ОАО "РЖД" Admin 2009 год 0 13.07.2011 21:05
Регламент эксплуатационно-технического взаимодействия между персоналом ОАО "РЖД" и "СИБИНТЕК" для обеспечения информационного обмена по спутниковым каналам с системой "ЭТРАН" Admin Связь на ж/д транспорте 0 20.04.2011 16:20

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Инструменты Статьи Поиск в этой Статье
Поиск в этой Статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4