СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Флудильня > Разговоры обо всем

Разговоры обо всем Делимся житейскими проблемами. Также смотрите социальные группы локомотивщиков, путейцев, движенцев, эсцебистов, контактников, вагонников, связистов, проводников.
Описание темы:Как обойти Антиплагиат? Сколько стоит курсовая, дипломная работа и дессертация "от профессионалов" и стоит ли их покупать. Много текста но всем будет интересно.

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2016, 19:23   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Snap Dragon


Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 136
Поблагодарил: 10 раз(а)
Поблагодарили 29 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 13035
Закачек: 5
Репутация: 28

Тема: «Как обойти Антиплагиат?»


Как обойти Антиплагиат? Сколько стоит курсовая, дипломная работа и дессертация "от профессионалов" и стоит ли их покупать. Много текста но всем будет интересно.

Корреспонденты Indicator.Ru сходили на День Вышки-2016 и получили рекламную листовку с услугами по написанию рефератов, курсовых и дипломов. В соответствующей фирме заверили, что сотрудничают с Минобрнауки и даже предложили написать за них кандидатскую диссертацию.


Что произошло:
8 сентября в Парке Горького проходил «День Вышки-2016» – традиционный праздник в начале учебного года, организованный НИУ «Высшая школа экономики» для студентов, преподавателей, выпускников и будущих абитуриентов. Корреспондентам Indicator.Ru, побывавшим на «Дне Вышки-2016», попала рекламная листовка «учебного центра» Х (настоящее название не указано, чтобы не создавать рекламу компании), которую свободно раздавали на студенческом празднике.

Несите ваши денежки
«X – лидер на столичном рынке образовательных услуг!», - так позиционирует себя организация. Как сообщается на сайте, она действует не только в столице, но и в восьми крупных российских городах и даже в Молдове. X предлагает учащимся написать за них работы по вполне приемлемым ценам: реферат может обойтись всего в тысячу рублей, курсовая будет стоить в два раза дороже, а чтобы не корпеть над дипломом, придется выложить 14 тыс. «В трудные времена лучшие инвестиции это вложение в себя, в свое развитие и образование», – призывает организация охотнее тратить деньги (орфография и пунктуация сохранены – прим. Indicator.Ru). На листовке ярким пятном на фоне флага Российской Федерации красуется надпись: «Министерство науки и образования РФ», что призвано особенно подчеркнуть уровень и статус «учебного центра». Также указан специальный код, по которому можно получить скидку 10% на написание любой работы. «Учебный центр» гарантирует студентам 90% уникальности текста при проверке по системе «Антиплагиат». Тем студентам, кто может самостоятельно справиться с рефератом, но ленится проходить преддипломную практику, Х поставит печати на нужные отчеты. За определенную плату, разумеется.


полный текст во вложенном файле
Вложения
Тип файла: doc Как обойти Антиплагиат.doc (230.0 Кб, 230 просмотров)
Snap Dragon вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Как обойти Антиплагиат?» Snap Dragon Разговоры обо всем 1 05.12.2016 20:02

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4