СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Разговоры обо всем (http://scbist.com/razgovory-obo-vsem/)
-   -   «Как обойти Антиплагиат?» (http://scbist.com/razgovory-obo-vsem/47828-kak-oboiti-antiplagiat.html)

Snap Dragon 05.12.2016 19:23

«Как обойти Антиплагиат?»
 
Вложений: 1
Как обойти Антиплагиат? Сколько стоит курсовая, дипломная работа и дессертация "от профессионалов" и стоит ли их покупать. Много текста но всем будет интересно.

Корреспонденты Indicator.Ru сходили на День Вышки-2016 и получили рекламную листовку с услугами по написанию рефератов, курсовых и дипломов. В соответствующей фирме заверили, что сотрудничают с Минобрнауки и даже предложили написать за них кандидатскую диссертацию.


Что произошло:
8 сентября в Парке Горького проходил «День Вышки-2016» – традиционный праздник в начале учебного года, организованный НИУ «Высшая школа экономики» для студентов, преподавателей, выпускников и будущих абитуриентов. Корреспондентам Indicator.Ru, побывавшим на «Дне Вышки-2016», попала рекламная листовка «учебного центра» Х (настоящее название не указано, чтобы не создавать рекламу компании), которую свободно раздавали на студенческом празднике.

Несите ваши денежки
«X – лидер на столичном рынке образовательных услуг!», - так позиционирует себя организация. Как сообщается на сайте, она действует не только в столице, но и в восьми крупных российских городах и даже в Молдове. X предлагает учащимся написать за них работы по вполне приемлемым ценам: реферат может обойтись всего в тысячу рублей, курсовая будет стоить в два раза дороже, а чтобы не корпеть над дипломом, придется выложить 14 тыс. «В трудные времена лучшие инвестиции это вложение в себя, в свое развитие и образование», – призывает организация охотнее тратить деньги (орфография и пунктуация сохранены – прим. Indicator.Ru). На листовке ярким пятном на фоне флага Российской Федерации красуется надпись: «Министерство науки и образования РФ», что призвано особенно подчеркнуть уровень и статус «учебного центра». Также указан специальный код, по которому можно получить скидку 10% на написание любой работы. «Учебный центр» гарантирует студентам 90% уникальности текста при проверке по системе «Антиплагиат». Тем студентам, кто может самостоятельно справиться с рефератом, но ленится проходить преддипломную практику, Х поставит печати на нужные отчеты. За определенную плату, разумеется.


полный текст во вложенном файле


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot