СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация устройств СЦБ > Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ

Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ Смотрите также фото: Реле, Аппараты управления, ДГА и панели питания, Переезды, Релейные и микропроцессорные централизации, автоблокировки, ДЦ, СЦБ в метро.

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2014, 23:14   #1 (ссылка)
Наивный романтик.
 
Аватар для дспзVS


Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Karelia
Возраст: 64
Сообщений: 3,479
Поблагодарил: 1970 раз(а)
Поблагодарили 4630 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 11
Закачек: 0
Репутация: 1340

Тема: Антон Буслов....Кто его знал?


Антон Буслов, два года боровшийся со страшной болезнью, скончался.
http://www.newtimes.ru/authors/detail/59829/
http://zyalt.livejournal.com/1141887.html
В Америке, куда я прибывал для изучения железных дорог, а он - в последней надежде выжить, но и "самая передовая страна" помочь не смогла. Когда-то давно переписывался с ним с вопросами о Самарском метро. В котором он лично добился отмены запрета на фотографирование и сделал много других полезных дел. В 2007 году он приглашал на церемонию открытия станции "Российская", следующей станции "Алабинская" уже не увидит. Знаю, что будучи смертельно больным, проживал в Железнодорожном.

За его историей борьбы с болезнью я следил, в числе многих других. Придумано оружие, способное уничтожить всю планету, но не придумано способов лечения болезни... (запись от С.Болашенко)

Сегодня вечером скончался Антон Буслов, известный многим как автор блога mymaster. Несколько лет Антон боролся с раком, у него была тяжелая очень редкая форма, постоянные осложнения. Много раз врачи ставили на нем крест и отправляли умирать, но каждый раз Буслов каким-то чудом обманывал смерть и продолжал жить. Удивительного мужества и силы человек. Когда любой другой опустил бы руки, Буслов продолжал работать, писать посты, отвечать на вопросы, хотел успеть выпустить книгу по городам, которую мы год назад анонсировали. До последнего дня он был в строю, несмотря на тяжелую болезнь.

Последняя запись Антона в ФБ 2 дня назад:

"Уважаемые друзья! Это я. У меня такие новости, с вероятность 99% на следующей неделе я буду в холодном полумраке морга. А еще через неделю в ярком жарком пламени в крематории. Мы договорились и спланировали с Машей, что у нас будет двое детей следующим летом. Спасибо за поддержку, что вы мне оказали. Без нее мне было бы гораздо сложней. Еще раз спасибо! С такими друзьями можно думать будущем. Буслов Антон, 17 августа 2014, 18:03, Нью Йорк, Пресбетериан госпиталь."

Когда я прочитал эту запись, то подумал: "Анотон наверняка что-нибудь опять придумает, как придумывал все это время. Наверняка будет какой-нибудь новый экспериментальный способ лечения, новые лекарства." Но в этот раз чуда не произошло. Ужасно жалко потерять такого человека.

Антон ушел, но он оставил свою историю борьбы с раком, которая поможет тысячам других людей. Он научил нас не опускать руки и не отчаиваться даже в самых безнадежных ситуациях. (И.Варламов,он же zyalt)

Последний раз редактировалось дспзVS; 22.08.2014 в 23:24.
дспзVS вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 23.08.2014, 07:05   #2 (ссылка)
ст. Баджал
 
Аватар для tiksi


Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 7,797
Поблагодарил: 789 раз(а)
Поблагодарили 993 раз(а)
Фотоальбомы: 47
Загрузки: 27
Закачек: 0
Земля ему пухом.
tiksi вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награльян Антон Александрович Admin Выдающиеся люди 3 23.08.2014 20:14
Антон Награльян о корпоративной культуре ОАО "РЖД" Admin Общие вопросы железных дорог 0 27.06.2014 20:55
[РЖД ТВ] После смены: ведущий инженер Московско-Ярославской дистанции гражданских сооружений Антон Лузанов Admin Новости на сети дорог 0 01.11.2012 21:48
знак Юлец Разговоры обо всем 6 22.11.2009 23:14

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4