СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости БЧ] Будут ли сезонные скидки на ж/д билеты в сообщении Беларусь — Россия? (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/44938-budut-li-sezonnye-skidki-na-zheleznodorozhnyi-bilety-v-soobschenii-belarus-rossiya.html)

Анонимный 22.10.2015 17:04

Будут ли сезонные скидки на ж/д билеты в сообщении Беларусь — Россия?
 
Будут ли сезонные скидки на ж/д билеты в сообщении Беларусь — Россия?


22 октября

Будут ли сезонные скидки на ж/д билеты в сообщении Беларусь — Россия?

«Хотим детям организовать поездку на экскурсию в Москву. В сентябре билеты на поезда из Минска в Москву подорожали, но нам сказали, что это временно и скоро могут появиться сезонные скидки на железнодорожные билеты. Подскажите, пожалуйста, будут ли такие скидки и когда? Елена Подгорная, Минск».

Елена, как нам сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги, по согласованию с ОАО «Российские железные дороги» с 15 октября БЖД и РЖД снизили стоимость проезда в среднем на 12 процентов. Скидки действуют до конца 2015 года.

К примеру, стоимость проезда по маршруту Минск — Москва в купе нефирменного поезда снизится на 140 тысяч белорусских рублей и составит 1016 тысяч рублей, в плацкартном вагоне — соответственно на 80 тысяч рублей и составит 562 тысячи рублей, а на боковых местах — на 65 тысяч рублей и составит 507 тысяч рублей. Кроме того, сохраняются и прежние скидки: до 15 процентов — в зависимости от сроков приобретения проездных документов для купейных вагонов и вагонов СВ; 10 процентов — при проезде пассажира на боковых местах в плацкартном вагоне; 10 процентов — при одновременном оформлении проездных документов «туда и обратно» при проезде в вагонах СВ и купейных вагонах отдельных поездов. При поездке организованных групп сохраняются скидки до 30 процентов от общей стоимости проезда при приобретении группового билета в зависимости от общего расстояния поездки и количества пассажиров в группе.

Подробности можно найти на сайте www.rw.by, а также в справочных службах и билетных кассах БЖД.

Советская Белоруссия
СОЮЗ БЕЛАРУСЬ/РОССИЯ

22.10.2015

К списку новостей за 2015 год
http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость предоставлена пресс-службой Белорусской железной дороги


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot