СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [РЖД ТВ] ФПК отметила свое пятилетие «Днем пассажира» (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/39024-fpk-otmetila-svoe-pyatiletie-dnem-passazhira.html)

rzd.ru 03.12.2014 21:04

ФПК отметила свое пятилетие «Днем пассажира»
 
ФПК отметила свое пятилетие «Днем пассажира»


«День пассажира» — праздник для дорогих клиентов. Уже несколько лет подряд Федеральная пассажирская компания именно так отмечает дату своего основания. От Калининграда до Сахалина пассажиры всех поездов получили маленькие подарки, сувениры или хорошее настроение. Вокзал Самары превратился в концертную площадку. Выступления творческих коллективов, конкурсы и викторины. Для маленьких пассажиров — аквагрим и поиск сокровищ с бывалыми пиратами. Атмосферу праздника дополнил и необычный флешмоб. Железнодорожники, которые занимались своими прямыми обязанностями неожиданно пустились в пляс.
Основной принцип нашего флешмоба, в том, что основные работники ФПК, это билетные кассиры, это проводники, слесаря сами поставили такой танец, на железнодорожную тематику, для того, чтобы, первое пропагандировать тех людей, которые работают в нашей отрасли, ну и чтобы оказать почтение для тех, для кого мы работаем — нашим пассажирам.

Инна Гаврилова, заместитель начальника Куйбышевского филиала ФПК

Вокзалы во всем мире — излюбленное место для проведения различных флешмобов. Эти акции всегда неожиданность для окружающих. Железнодорожники как раз рассчитывали на этот эффект. Не будучи профессиональными танцорами за пять репетиций они смогли поставить и разучить танец.
Нам было очень приятно принять участие, мы по собственному желанию. Нам не было жалко времени потраченного на тренировки, все это нам доставляло удовольствие. Адреналин зашкаливает, руки до сих пор трясутся!

Татьяна Тютерева, инспектор Куйбышевского жд агентства

В Москве на столичных вокзалах пассажирам раздавали бэйджи для багажа, а маленьким путешественникам – сладкие подарки. Многие из них и не предполагали, что существует такой праздник «День пассажира». Небольшие сувениры поднимали настроение, а сладкие сразу дегустировались. Кстати, в этот день при покупке билета, всем участникам программы «Бонус РЖД» начислялись двойные баллы. В ФПК надеются, что им удалось порадовать тех, кто пользуется их услугами, и верят: однажды «День пассажира» станет по-настоящему народным праздником.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot