СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Минтранс РФ] 27 ноября Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с Генеральным секретарем Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) Виктором Цвиркуном (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/38929-27-noyabrya-ministr-transporta-rf-maksim-sokolov-vstretilsya-s-generalnym-sekretarem-organizacii-chernomorskogo-ekonomicheskogo-sotrudnichestva-ches-viktorom-cvirkunom.html)

Министерство транспорта РФ 30.11.2014 10:04

27 ноября Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с Генеральным секретарем Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) Виктором Цвиркуном
 
27 ноября Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с Генеральным секретарем Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) Виктором Цвиркуном


27 Ноября 2014

Стороны обсудили вопросы транспортного сотрудничества в Черноморском регионе, основанной на реализации принятых в рамках ЧЭС меморандумах о взаимопонимании. Отмечена важность развития круизного судоходства на Черном море и упрощения международных автомобильных перевозок для поступательного развития экономики, торговли и туризма в регионе.

М. Соколов информировал участников встречи о планах по реконструкции автомобильных дорог, входящих в кольцевую автомагистраль вокруг Черного моря.

Сторонами дана положительная оценка российской инициативе по разработке Меморандума о взаимопонимании по развитию мультимодального паромного сообщения и пассажирских линий в Черноморском регионе, направленного на создание и обеспечение функционирования безопасной и высокоэффективной мультимодальной транспортной системы, обеспечивающей рациональное взаимодействие различных видов транспорта.

М. Соколов выразил надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества в рамках ЧЭС и пригласил В. Цвиркуна в Сочи на встречу министров транспорта ЧЭС, которую планируется провести в рамках председательства Российской Федерации в Организации в первой половине 2016 года.


Закрыть
http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость автоматически взята с сайта Министерства транспорта РФ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot