СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] Спартакиада к Дню независимости РК (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/38828-spartakiada-k-dnyu-nezavisimosti-rk.html)

Анонимный 26.11.2014 05:04

Спартакиада к Дню независимости РК
 
Спартакиада к Дню независимости РК


В Астане стартовала спартакиада среди работников центрального аппарата АО «НК «КТЖ», посвящённая Дню независимости РК.

http://www.railways.kz/sites/default/files/dscn0496.jpg

В программе спартакиады – состязания по мини-футболу, настольному теннису, баскетболу и волейболу.

Приветствуя участников на церемонии открытия, председатель Центрального совета Профсоюза железнодорожников Казахстана Оразгали Ахметбаев отметил, что в АО «НК «КТЖ» уделяется особое внимание развитию спорта.

– Физическая культура, спорт и здоровый образ жизни являются неотъемлемой частью социальной политики компании, спартакиады проходят во всех регионах страны. Они не только помогают железнодорожникам поддерживать хорошую физическую форму, но и положительно отражаются на профессиональной деятельности. Хочу поздравить вас с предстоящим праздником Днем независимости страны и пожелать успехов, интересной борьбы и ярких побед во время состязаний, – сказал он.

За звание лучших в личных и общекомандных зачетах соревнуются пять команд: Департамента технической политики, Департамента координации и мониторинга закупок, сборная команда Департаментов стратегического планирования и организационного развития, управления активами, финансов и работников офиса трансформации бизнеса АО «НК «КТЖ», сборная работников канцелярии, организационно-контрольной инспекции и Департамента ревизий и информационной безопасности, а также сборная Управления по социальной работе, Департамента по управлению персоналом и юридического управления.

В первый день соревнований, 22 ноября, состоялись игры по мини-футболу. Они проводились по круговой системе. «Золото» завоевала команда корпоративного блока, «серебро» - команда социально-кадрового сектора, «бронзу» получили работники Департамента закупок.

На следующий день выявляли лучших в настольном теннисе. Игры проходили также по круговой системе. Первое место - у сборной работников канцелярии, организационно-контрольной инспекции и Департамента ревизий, на второе место вышла команда блока социальной и кадровой работы, третье – у Департамента технической политики.

Все победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными подарками. Через неделю в рамках спартакиады пройдут состязания по баскетболу и волейболу.

Пресс-служба АО «НК «КТЖ»


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot