СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] О дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде перегона Кондратовка – Петропавловск (Республика Казахстан). (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/38783-o-dorozhno-transportnom-proisshestvii-na-zheleznodorozhnom-pereezde-peregona-kondratovka-petropavlovsk-respublika-kazahstan.html)

rzd.ru 23.11.2014 19:04

О дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде перегона Кондратовка – Петропавловск (Республика Казахстан).
 
О дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде перегона Кондратовка – Петропавловск (Республика Казахстан).


22.11.2014 | 14:46Грубое нарушение ПДД водителем грузовика MAЗ стало причиной его столкновения с грузовым и пассажирским поездами на железнодорожном переезде в Петропавловском регионе Южно-Уральской железной дороги.

Сегодня в 09 часов 28 минут по Московскому времени на регулируемом железнодорожном переезде перегона Кондратовка – Петропавловск водитель грузового автомобиля MAЗ выехал на железнодорожный путь и совершил столкновение со второй секцией локомотива грузового поезда. В результате удара автомобиль был отброшен на соседний путь, где столкнулся с проходящим пассажирским поездом № 57 Иркутск – Кисловодск. Пассажиры и локомотивные бригады поездов не пострадали. Водитель автомобиля MAЗ погиб.

В результате аварии произошел сход 4 порожних вагонов грузового поезда и сход одной секции локомотива пассажирского поезда. В пассажирском поезде произошло саморасцепление вагонов в месте столкновения с грузовиком.

Ожидается задержка пассажирских поездов № 57 сообщением Иркутск – Кисловодск и № 60 Кисловодск – Новокузнецк.

На месте происшествия работают восстановительные поезда из Кургана и Петропавловска.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 22.11.2014 | 14:46 О дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде перегона Кондратовка – Петропавловск (Республика Казахстан). ... Далее
Как это будет выглядеть

http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png

22.11.2014 | 14:46

О дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде перегона Кондратовка – Петропавловск (Республика Казахстан).

... Далее



http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif

Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot