СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] Президент РЖД Владимир Якунин провел очередной прием граждан с личными вопросам (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/3863-prezident-rzhd-vladimir-yakunin-provel-ocherednoi-priem-grazhdan-s-lichnymi-voprosam.html)

Admin 04.12.2010 22:21

Президент РЖД Владимир Якунин провел очередной прием граждан с личными вопросам
 
Президент РЖД Владимир Якунин провел очередной прием граждан с личными вопросам



Президент РЖД Владимир Якунин провел очередной прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами к главе компании обратились железнодорожники, которые потеряли жилье из-за пожаров. И не смотря, на то, что возникли они в результате природных бедствий, Российские железные дороги посчитали своим долгом помочь работникам в сложной жизненной ситуации. Ведь каждый из присутствовавших на приеме железнодорожников проработал в компании по нескольку десятилетий.



Сергей Евсеев – слесарь-ремонтник моторвагонного депо Куровская Московской железной дороги. В его доме пожар произошел в мае этого года. На улице осталась семья – жена, малолетняя дочь, средний сын и семья старшего сына. Решением президента компании на строительство нового дома ему будет выделен 1 млн рублей, и еще 130 тысяч – на погашение подоходного налога.

500 000 тысяч рублей, также на строительство дома, получит от РЖД Любовь Шиндяпина, оператор поста централизации на станции Тамбов-1. На железной дороге Любовь работает уже 25 лет, она вдова, живет с сыном. На особенную помощь, кроме как от родной компании, ей рассчитывать было не от кого. На выделенные средства Любовь Алексеевна при помощи сына и коллег сможет построить новый дом.

На новое жилье президент РЖД выделил средства и бригадиру Агрызской дистанции пути Ижевского отделения Горьковской магистрали. У Александра – семья из пяти человек. В июле этого года пожар уничтожил ВСЕ их имущество. Пока Виссарионовы проживают у родственников. Но, как выразил надежду Александр, скоро, благодаря РЖД у них снова будет свое жилье. На строительство дома работник получит более семисот тысяч рублей.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot