СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [РЖД ТВ] XII международная конференция «Рынок транспортных услуг взаимодействие и партнерство» (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/38190-xii-mezhdunarodnaya-konferenciya-rynok-transportnyh-uslug-vzaimodeistvie-i-partnerstvo.html)

rzd.ru 24.10.2014 22:04

XII международная конференция «Рынок транспортных услуг взаимодействие и партнерство»
 
XII международная конференция «Рынок транспортных услуг взаимодействие и партнерство»


XII международная конференция «Рынок транспортных услуг взаимодействие и партнерство»

Как повысить объемы железнодорожных грузоперевозок в условиях мирового финансового кризиса? Ответ на этот вопрос сегодня в Москве ищут лидеры бизнеса и представители законодательной власти. В столице начала работу XII международная конференция «Рынок транспортных услуг взаимодействие и партнерство». Ее главные темы: улучшение качества работы с клиентом, а также поиск баланса интересов участников перевозочного процесса. Внимание экспертов было приковано, в первую очередь, к докладу президента РЖД Владимира Якунина. Глава холдинга рассказал о состоянии дел в компании и ее готовности трансформироваться из инфраструктурой в транспортно-логистическую. Этот процесс идет не первый год. Первым большим шагом стало приобретение логистической компании Джефко. Создание ОТЛК станет вторым.
«Полагаем, что самым серьезным образом скажется на формировании нового рынка пока еще мягко говоря недоразвитого и безусловно представляет интерес как для грузовладельцев, так и для экспедиторов».

Владимир Якунин, президент ОАО «РЖД»

http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot