СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] Трансформация группы компаний АО «Самрук –азына» - необходимое условие для развития экономики страны. (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/37752-transformaciya-gruppy-kompanii-ao-samruk-azyna-neobhodimoe-uslovie-dlya-razvitiya-ekonomiki-strany.html)

Анонимный 07.10.2014 14:04

Трансформация группы компаний АО «Самрук –азына» - необходимое условие для развития экономики страны.
 
Трансформация группы компаний АО «Самрук –азына» - необходимое условие для развития экономики страны.


Руководство АО «Самрук –азына» на Форуме трансформации в Астане представило Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву программу преобразований своей деятельности. Документ призван стать одним из ключевых инструментов достижения цели, изложенной в Стратегии «Казахстан – 2050», по вхождению в число 30 развитых стран мира.

http://www.railways.kz/sites/default...r_07102014.jpg

АО «Национальная компания «азастан темір жолы» одной из первых дочерних организаций АО «ФНБ Самрук-Казына» приступила к реализации Программы трансформации бизнеса группы компаний АО «НК «ТЖ».

Комплексная программа трансформации бизнеса — это полный цикл преобразований: от системы управления, выработки стратегического видения, постановки процессов и KPI, внедрения IT-решений управления изменениями и достижения конечного результата. Именно об этом сегодня Главе Государства доложил Президент КТЖ Аскар Мамин.

- Для работы в программе трансформации бизнеса нами сформирована и работает проектная команда из 100 высококвалифицированных специалистов Компании, обладающих необходимыми компетенциями, опытом и знаниями. В то же время мы используем лучший опыт, знания и технологии наших стратегических партнеров - компаний General Electric, Alstom, Siemens, Deutche Bahn. Эти компании являются мировыми лидерами в корпоративном секторе – отметил Президент КТЖ.

Трансформация охватывает всю деятельность Компании, в том числе ключевые операционные сегменты: грузовые перевозки, пассажирские перевозки, процессы эксплуатации и обслуживания инфраструктуры и подвижного состава, транспортную логистику.

В результате реализации всех мероприятий ожидается значительное улучшение показателей эффективности: производительности и оборота, эксплуатации, содержания и обслуживания производственных активов и персонала.

В то же время, АО «НК «ТЖ» по результатам всех программ планирует, помимо роста результативности компании, достичь повышения социальной и финансовой стабильности, благосостояния сотрудников Компании, и, как следствие, улучшение финансовых показателей.

Пресс-служба КТЖ


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot