СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 12:44   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5850 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 645
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: На Курском вокзале открылась первая современная столовая «Доброе дело»


На Курском вокзале открылась первая современная столовая «Доброе дело»



На Курском вокзале открылось «Доброе дело». Первая столовая с таким названием начала работать в центральной части здания. Планируется, что в дальнейшем число «добрых дел» на вокзалах страны увеличится.



Стейк из семги, норвежский лосось, курник – ассортимент дорогого ресторана по цене доступной каждому. На стенах лепнина, потолок расписан видами Москвы – интерьеру могут позавидовать владельцы многих известных кафе в центре столицы. Перед открытием столовую осветили, а потом в торжественной обстановке перерезали красную ленточку.

Комплексный обед в столовой стоит девяносто рублей и, по словам руководства, цены повышаться не будут. Основной упор сделан на традиционную русскую кухню, с добавлением блюд из европейской и восточной. За соблюдением технологии приготовления следит Игорь Седлов шеф-повар с большим стажем. Нашу съемочную группу он лично заверил, что здесь любой найдет себе угощение по вкусу.

Игорь Седлов, шеф-повар столовой «Доброе дело», рассказывает: “Наша задача напомнить, что есть такая кухня – русская, не забывать про нее. Она легкая и сытная, и вкусная, и большое разнообразие продуктов, наших отечественных , поэтому у нас недорогая себестоимость, а отсюда и недорогая стоимость наших блюд”.

Открытие первой столовой «Доброе дело» прошло в рамках программы по модернизации вокзалов. Высокий уровень сервиса, не только в залах ожидания, но и в местах общепита – это одна из основных задач, решением которой занимаются в дирекции железнодорожных вокзалов. При этом приоритетное значение отдается доступности услуг.

Начальник Дирекции железнодорожных вокзалов Сергей Абрамов отмечает: “Мы реализуем несколько очень крупных сетевых проектов, все они ориентированы на социальную среду, на людей которые имеют ограниченные бюджеты, но при этом хотят получить качественную услугу. Наша задача на вокзале предоставить качественную, недорогую услугу. Услугу, которая будет стоить дешевле чем аналогичная везде в городе и регионе”.

Всего в новой столовой – четыре повара с помощниками на кухне, еще несколько за стойкой и в зале. Одним из первых их работу оценили священнослужитель и начальник дирекции железнодорожных вокзалов, оставив в книге отзывов и предложений свои хвалебные комментарии. В частности пожелав, чтобы в ближайшее время Добрых дел на вокзалах стало больше.

Кирилл Труфанов
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сметное дело по СЦБ ganz77 Поиск документации 29 23.07.2016 18:33
[ОМ] Семейное дело Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 08.04.2011 10:09
[Новости РЖД] На Ленинградском вокзале Москвы и Московском вокзале Санкт-Петербурга строятся специальные павильоны для досмотра пассажиров поездов «Сапсан» Admin Новости на сети дорог 0 25.03.2011 13:40
[Гудок] [17 февр. 2011] Дело техники Admin Газета "Гудок" 0 19.02.2011 22:15
[Новости РЖД] В Москве открылась первая международная научно-практическая конференция, посвященная автоматизации и механизации технологических процессов на сортировочных станциях Admin Новости на сети дорог 0 25.11.2010 20:18

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
вокзале, курском, открылась, первая, современная, столовая, дело», «доброе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4