СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2014, 04:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Международный форум «Многодетная семья и будущее человечества»


Международный форум «Многодетная семья и будущее человечества»


Международный форум «Многодетная семья и будущее человечества»

В Москве завершает свою работу Международный форум «Многодетная семья и будущее человечества». В самом сердце столицы эта площадка собрала более полутора тысяч неравнодушных граждан.

По жизни – с активной позицией. Семья Русаковых из Нижегородской области на форуме в полном составе. У Елены и Сергея 11 детей: трое родных и 8 приёмных. Все здесь. На этой площадке посетителей одаривают цветами из лент. Желающих учат делать их своими руками. Рукоделию многодетная мама Елена научилась ещё в школе. Теперь опыт перенимают дети. Перед таким творчеством и взрослые устоять не могут.

Хорошее настроение обеспечено и на форуме. Праздничным концертом его открывает Фестиваль многодетных семей. Фойе Государственного Кремлёвского Дворца превратилось в единую интерактивную площадку. Для гостей представители фамилий проводили мастер-классы. Вместе делали композиции из живых цветов, картины из шерсти, лепили из солёного теста. Для иностранцев вся русская самобытность здесь как на ладони.
«У нас есть представители всех континентов… Нам удалось собрать на форуме как представителей общественности, представителей государственных структур, духовных лиц и мы надеемся, что такой коллективный разум поможет нам выдвинуть какие-то свои предложения по защите естественной семьи в будущем».

Наталья Якунина, председатель попечительского совета программы «Святость материнства»

В России продолжает расти количество неполных семей, всё больше людей разводится, не утешительны показатели и по абортам. Решение этим и другим проблемам политики, журналисты, общественные и духовные лидеры, эксперты из различных стран мира искали на круглых столах, конференциях и дискуссиях.
«Считаем нужным действенные институциональные меры в области права, экономики, социальной политики, способные обеспечить защиту человеческой цивилизации на фундаментальном, прежде всего национальном уровне. Полагаю, наш форум и должен стать шагом в этом направлении».

Владимир Якунин, президент-основатель Мирового общественного форума «Диалог цивилизаций»

Создание мирового сообщества по защите семьи и семейных ценностей – эта идея стала одним из итогов Международного форума. Все значимые предложения, способные положительно повлиять на ситуацию, будут рассматриваться на государственном и даже международном уровне.

Дина Власкина


rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[РЖД ТВ] Завершил работу Десятый международный форум «ЮгТранс -2014» rzd.ru Новости на сети дорог 0 28.03.2014 17:04
[РЖД ТВ] Начал работу международный форум «Транспорт России» rzd.ru Новости на сети дорог 0 07.12.2013 02:05
[РЖД ТВ] В Москве начал работу II Международный форум «Открытые инновации» rzd.ru Новости на сети дорог 0 01.11.2013 17:04
[РЖД ТВ] В Жуковском стартует II международный форум «Технологии в машиностроении – 2012» Admin Новости на сети дорог 0 27.06.2012 17:33
[Наш путь - 10.2011] Международный летний форум «Время молодежи» Admin Газета "Наш путь" 0 18.10.2011 19:27

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4