СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] На Московской железной дороге прошел День знаний. (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/36813-na-moskovskoi-zheleznoi-doroge-proshel-den-znanii.html)

rzd.ru 01.09.2014 12:04

На Московской железной дороге прошел День знаний.
 
На Московской железной дороге прошел День знаний.


01.09.2014 | 11:441 сентября во всех учебных заведениях, готовящих специалистов для Московской железной дороги, прошел День знаний.

Настоящих профессионалов-железнодорожников готовит Московский государственный университет путей сообщения. Получить здесь высшее образование по праву считается престижно. Десятки тысяч выпускников института трудятся сегодня на стальных магистралях России.

Московская железная дорога является основным заказчиком подготовки квалифицированных кадров в МИИТе. На дороге разработана и действует система профориентации школьников, довузовская подготовка, направленная на учебу в университете по целевым направлениям от дирекций и предприятий полигона железной дороги. В целях оказания социальной поддержки и материального стимулирования студентов, обучающихся по целевым направлениям, начальником дороги назначено 9 именных стипендий по 2500 рублей. Кроме того, за защиту дипломных проектов на "отлично" студентам предоставляются гранты.

В настоящее время по целевым направлениям предприятий полигона Московской железной дороги в вузе обучается свыше 2 тыс. человек и 1547 человек - в техникумах и колледжах-филиалах МИИТа.

На данный момент на предприятия полигона железной дороги трудоустроено 544 выпускника МИИТа, техникумов и колледжей, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 01.09.2014 | 11:44 На Московской железной дороге прошел День знаний. ... Далее
Как это будет выглядеть

http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png

01.09.2014 | 11:44

На Московской железной дороге прошел День знаний.

... Далее



http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif

Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot