СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] Комментарий пресс-службы АО «НК «КТЖ» по факту сбоя в работе эскалатора на жд вокзале станции Астана (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/36729-kommentarii-press-sluzhby-ao-nk-ktzh-po-faktu-sboya-v-rabote-eskalatora-na-zhd-vokzale-stancii-astana.html)

Анонимный 27.08.2014 13:04

Комментарий пресс-службы АО «НК «КТЖ» по факту сбоя в работе эскалатора на жд вокзале станции Астана
 
Комментарий пресс-службы АО «НК «КТЖ» по факту сбоя в работе эскалатора на жд вокзале станции Астана


20 августа 2014 года, в 10.00 часов,  на вокзале станции Астана произошло техногенное происшествие во время работы эскалатора № 7, движущегося со стороны пассажирской платформы на конкорс. 

В результате перегруза эскалатора, который направлялся вверх, произошло автоматическое торможение  и  эскалатор стал двигаться  вниз.  Два человека  получили ушибы и ссадины. 

По факту неисправности эскалатора и причинения ущерба здоровью людей АО «Вокзал-сервис» проведено служебное расследование, виновные в происшествии наказаны. 

В адрес пострадавших подготовлены письма с извинениями. Весь ущерб, причиненный здоровью, будет компенсирован в установленном порядке. 

В 2015 году, в рамках запланированного капитального ремонта железнодорожного вокзала Астана, эскалаторы подлежат замене. 

АО «НК «КТЖ» и АО «Вокзал-сервис» прилагают все усилия для улучшения качества сервиса в пассажирских поездах и на вокзалах. 

В период 2012-2013 годов по республике  капитально отремонтировано 102 здания вокзала, в текущем году будет завершен капитальный ремонт 36 вокзалов.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot