СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2014, 10:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный


Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,413
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 243 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -28

Тема: АО «НК «ТЖ» успешно выпустило еврооблигации, номинированные в швейцарских франках.


АО «НК «ТЖ» успешно выпустило еврооблигации, номинированные в швейцарских франках.


Акционерное общество «Национальная Компания «азастан темір жолы» («КТЖ») успешно завершил размещение выпуска Еврооблигаций, деноминированных в швейцарских франках. Совокупный объем выпуска составил 285 миллионов швейцарских франков, выпущенных двумя траншами на сумму 100 миллионов швейцарских франков с 5 летним сроком погашения под 2,590% и на сумму 185 миллионов швейцарских франков с 8 летним сроком погашения под 3,638%.

Международными рейтинговыми агентствами Fitch, Moody’s и Standard&Poor’s указанным бумагам были присвоены рейтинги выпуска инвестиционного уровня BBB/Baa3/BBB-, соответственно (ожидаемые рейтинги в отношении Fitch и Moody’s).

Объем выпуска по 8-ми летним еврооблигациям в ходе размещения был увеличен со 100 млн. франков до 185 млн. франков, в результате значительного дополнительного интереса со стороны крупных институциональных инвесторов.

Данный выпуск является дебютным выпуском КТЖ в швейцарских франках и первым выпуском казахстанского эмитента, который будет допущен на Швейцарскую биржу (SIX Swiss Exchange).

Ни данная публикация, ни любая ее копия не могут быть приняты или переданы, прямо или косвенно, на территорию Соединённых Штатов Америки, Австралии, Канады или Японии. Данная публикация не является или не составляет часть любого предложения или приглашения продать, или предложения любой оферты купить или подписаться, а также она (или любая ее часть) не должна, а также факт ее распространения не должен, являться основой любого контракта для данных целей, или на нее нельзя полагаться в связи с любыми контрактами для данных целей. Предложение и распространение данной публикации и иная информация, связанная с листингом и предложением, в определенных юрисдикциях могут быть ограничены законом, и лица, в чье распоряжение попадет любой документ или иная информация, указанная в настоящем объявлении, должны ознакомиться самостоятельно и соблюдать такие ограничения. Любое не соблюдение таких ограничений может представлять собой нарушение законов о ценных бумагах любой юрисдикции.

Данная публикация не является предложением для продажи любых ценных бумаг в Соединенных штатах. Ценные бумаги не могут быть предложены или проданы в Соединенных Штатах или лицам США, в их пользу или за их счет (как определено Положением S по Закону США о Ценных бумагах 1933 года, с изменениями) , в отсутствии регистрации или исключения из регистрации согласно Закону США о Ценных бумагах 1933 года, с изменениями («Закон о ценных бумагах»). Никакие ценные бумаги, на которые сделана ссылка в настоящем документе, не были и не будут зарегистрированы согласно Закону о ценных бумагах, и не будет никакого публичного предложения никаких ценных бумаг в Соединенных Штатах Америки.

Данная публикация распространяется и направлена только на (i) лиц, которые находятся за пределами Соединенного Королевства, или (ii) лиц, имеющих профессиональный опыт в вопросах инвестиций, в соответствии с определением Статьи 19(5) Закона о финансовых услугах и рынках от 2000 г. (Финансовое содействие) Приказа 2005 г. (далее - "Приказ"), или (iii) лиц с крупным собственным капиталом, или иных лиц, которым данное сообщение может быть предоставлено на законных основаниях, в соответствии с определением Статьи 49(2) Приказа или (iv) лиц, которым приглашение к инвестиционной деятельности и предложение осуществлять инвестиционную деятельность (в соответствии с определением, указанным в разделе 21 Закона о финансовых услугах и рынках от 2000 г.), в связи с выпуском и продажей любых ценных бумаг компанией или любым членом группы, может быть предоставлено или предоставление может быть обеспечено на законных основаниях (все такие лица, указанные в пунктах с (i) по (iv), совместно именуемые “Соответствующие лица”). Любая инвестиционная деятельность, к которой относит данное сообщение, будет доступна только и будет осуществляться только с Соответствующими лицами. Любые лица, не являющиеся Соответствующими лицами не должны действовать или полагаться на данный документ или любое из его содержания.

Данная публикация распространяется в любом государстве члене ЕЭС, которое применяет Директиву 2000/71/ЕС (данная Директива совместно с любыми имплементирующими мерами в любом государстве члене – «Директива о проспекте»), только лицам, которые являются инвестиционными профессионалами для целей Директивы о проспекте в таком государстве члене, и любым таким лицам, которым документ может быть адресован на законных основаниях, и никакое лицо, которое не является соответствующим лицом, не должно действовать или полагаться на данный документ или любое из его содержания.

Рейтинг ценных бумаг не является рекомендацией купить, продать или держать ценную бумагу и может подлежать изменениям или отзывам в любое время.

* НЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ, ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО, В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ, АВСТРАЛИИ, КАНАДЕ ИЛИ ЯПОНИИ







Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ
Анонимный вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
/ Интересное / NASA успешно испытало лазерную систему космической связи с МКС Лимонадик Разговоры обо всем 3 07.06.2014 22:16
[Новости КТЖ] В возможном размещении еврооблигаций Анонимный Новости на сети дорог 0 04.05.2014 10:04
[РЖД ТВ] На Южно-Уральской дороге успешно реализуется инвестиционная программа ОАО «РЖД» по строительству служебного жилья Admin Новости на сети дорог 0 07.09.2012 12:33
[Новости РЖД] Сезон 2010-2011 года на Тульской детской железной дороге прошел успешно Андрей13 Новости на сети дорог 0 09.10.2011 09:36
[Новости РЖД] РЖД успешно внедряют новые системы управления движением поездов Admin Новости на сети дорог 0 11.03.2011 08:20

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4