СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2014, 03:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Команда хоккеистов аппарата РЖД провела товарищеский матч со сборной артистов


Команда хоккеистов аппарата РЖД провела товарищеский матч со сборной артистов


Команда хоккеистов аппарата РЖД провела товарищеский матч со сборной артистов

На московских улицах разогревался асфальт, а в Ледовом дворце спорткомплекса «Локомотив» в Черкизове плавился лёд. Команда хоккеистов аппарата РЖД провела товарищеский матч со сборной артистов.

Полноценные хоккейные дружины, доспехи, внимательный судья, стремительные замены и жаркая ледовая битва. Московский железнодорожно-артистический привет Минску, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею. На мировом первенстве в этот день встречались сборные России и Белоруссии. За несколько часов до этого в Москве, в Черкизове скрестили клюшки хоккеисты «РФСО Локомотив» и команды артистов – сокращенно «КомАр». В неё входят такие звезды, как Марат Башаров, братья Бутманы, Сергей Кристовский и другие.
«Потихонечку накатываемся, учимся. В нашем составе все актеры, каскадеры – ребята, которые хотят научиться, хотят прозвучать уже как достойные мастера хоккея».

Александр Иншаков, защитник, почётный президент ХК «КомАр»

С первых минут встречи соперники бросились атаковать ворота друг друга. Однако в действиях полевых игроков чувствовалось напряжение, а голкиперы достойно держали оборону. Счёт был открыт лишь под занавес стартового периода. Автором первого гола стал Павел Тимофеев – президент клуба «РФСО Локомотив». Ассистировал ему капитан команды Алексей Максюта.
«Мне понравился даже самому – действительно красивый гол. Спасибо капитану… Сыгранность у нас есть. На тренировке мы все отрабатывали. Поэтому и гол был, считаю, достойный, красивый».

Павел Тимофеев, нападающий ХК «РФСО Локомотив»

Во втором периоде скорости увеличились. Повышенную передачу включили хоккеисты обеих команд, но лучший прицел вновь продемонстрировали полевые игроки хозяев, да и страж ворот «Локомотива» никак не хотел сдавать свою вотчину. 2:0, а через три минуты ещё одна шайба угодила в сетку за спиной голкипера «КомАра». В заключительном игровом отрезке железнодорожники темп не сбавили, но и гости, наконец, сумели размочить счет.
«Отрадно то, что наши артисты, которых мы видим по телевизору, в театре, выступают на таком уровне и показывают хороший хоккей. Нам было нелегко, поэтому им тоже большое спасибо. И надеемся, что это наша не последняя встреча».

Алексей Максюта, капитан ХК «РФСО Локомотив»

«Мы готовы в любое время, в любой час, только учитывая занятость наших ребят. Они в разъездах, командировках. Съемки, спектакли – не у всех получается, не весь состав – как было и сегодня».

Александр Иншаков, защитник, почётный президент ХК «КомАр»

Итог матча – 5:1. Помимо Павла Тимофеева, у победителей отличились форвард Александр Тарарушкин и защитник Федор Козлов, оформившие по дублю. Гол престижа «КомАра» себе в актив записал капитан команды, участник группы «Ума Турман» Сергей Кристовский. Привет Минску передать удалось. С таким же триумфальным настроением Россия обыграла Белоруссию – 2:1, продолжив победную поступь на Чемпионате мира.

Пётр Стуликов


rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] Свердловская железная дорога провела первый в текущем году региональный координационный совет (РКС) участников транспортного рынка. rzd.ru Новости на сети дорог 0 25.03.2014 11:04
[РЖД ТВ] Выступление отечественной сборной на домашней Олимпиаде стало лучшим за всю историю rzd.ru Новости на сети дорог 0 24.02.2014 23:04
=Телеграмма= № ЦМТПГТ-22/136 от 17 октября 2008 г. - Разъяснение по вопросу порядка тарификации перевозки порожних собственных вагонов из-под перевозки сборной повагонной отправки Admin 2005-2008 годы 0 10.12.2012 14:02
[РЖД ТВ] Первая грузовая компания провела собрание акционеров Admin Новости на сети дорог 0 02.07.2012 23:18
[РЖД ТВ] Белорусская железная дорога готова перевозить в Польшу 5400 болельщиков российской сборной по футболу в сутки Admin Новости на сети дорог 0 26.05.2012 09:36

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4