СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2014, 17:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.


Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.


16.05.2014 | 16:17На ряде направлений Московской железной дороги продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

Так, на Ярославском направлении с 19 мая по 18 июля столичные железнодорожники проведут ремонтные работы на перегоне Софрино – Красноармейск. В связи с этим электропоезда будут отправляться со станции Красноармейск на 5 минут раньше расписания.

На Казанском направлении МЖД с 20 по 22 мая в ночное время пройдут работы на перегоне Москва – Перово. На участках Москва – Пл. 47 км и Москва – Раменское временно не будут курсировать несколько пригородных поездов.

С 19 по 30 мая по рабочим дням запланированы ремонтно-путевые работы на перегоне Подлипки – Фруктовая – Алпатьево. Для их выполнения назначены "технологические окна" с 6:10 до 16:00.

Временно на участке Рязань -1 – Дивово не будут совершать рейсы два пригородных поезда: № 6005 (отправлением в 7:03 со ст. Рязань-1) и № 6012 (отправлением в 8:15 со ст. Дивово). Два экспресса - № 7043 и № 7042, курсирующие в дневное время на участке Москва – Рязань, - проследуют по укороченному маршруту (временно выводятся на участке Голутвин – Рязань-1). Два электропоезда, которые курсируют на участке Москва – Виноградово не в часы "пик", проследуют по укороченному маршруту (временно выводятся на участке Фаустово – Виноградово).

Электропоезда № 6255/6256 (отправлением со ст. Рязань-1 в 13:07) и № 6275/6276 (отправлением со ст. Узуново в 15:57) проследуют по укороченному маршруту: выводятся на участке Узуново – Макеево.

На Павелецком направлении 19, 21, 23, 27 и 29 мая с 10:00 до 14:10 на перегоне Бирюлево – Домодедово столичные железнодорожники проведут работы по смене рельсовой плети. Московская железная дорога просит обратить внимание пассажиров на то, что в период ремонтных работ некоторые пригородные поезда проследуют по маршруту по измененному расписанию – будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика. 19 мая некоторые электрички проследуют без остановок на платформах Калинина и Булатниково.

В связи с производством ремонтно-путевых работ на Киевском направлении 24, 26-31 мая незначительное количество электричек проследуют по укороченному маршруту, некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика.

На Белорусском направлении в Смоленском регионе МЖД с 19 по 23 мая продолжится модернизация пути на перегоне Мещерская – Вязьма. Для обеспечения перевозки пассажиров в период производственных работ нескольким электропоездам, курсирующим на участке Бородино – Вязьма, продлен маршрут до Можайска.

С 26 по 30 мая железнодорожники проведут модернизацию второго главного пути перегона Сафоново – Дурово и второго главного пути Уваровка – Бородино. На участке Люблино – Одинцово из расписания запланировано вывести два электропоезда, которые курсируют не в часы "пик". Несколько пригородных поездов будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика, у некоторых электричек изменится количество остановок.

Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов с целью построения наиболее оптимального маршрута следования.

Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 16.05.2014 | 16:17 Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ. ... Далее
Как это будет выглядеть



16.05.2014 | 16:17

Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов Белорусского направления. rzd.ru Новости на сети дорог 0 06.05.2014 13:04
[Новости РЖД] Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ. rzd.ru Новости на сети дорог 0 04.04.2014 11:04
[Новости РЖД] В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ в Рязанском регионе Московской железной дороги изменится график движения некоторых пригородных поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 14.03.2014 16:04
[Новости РЖД] Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения пригородных поездов в связи с проведением ремонтно-путевых работ на ряде направлений магистрали. rzd.ru Новости на сети дорог 0 13.03.2014 10:04
[Новости РЖД] Московская железная дорога информирует пассажиров об изменении в графике движения пригородных поездов в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ. rzd.ru Новости на сети дорог 0 21.11.2013 11:04

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4