СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2014, 21:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Доставка посылок по принципу «от двери до двери»


Доставка посылок по принципу «от двери до двери»


Доставка посылок по принципу «от двери до двери»

Вызов брошен! «ЖелДорЭкспедиция» запускает новую услугу: доставку посылок по принципу «от двери до двери». В логистической сфере достаточно много участников, работающих по такому принципу. Чем удивит «дочка» РЖД своих клиентов и стоит ли волноваться основным игрокам рынка?

«ЖелДорЭкспедиция» – не новичок на рынке транспортных услуг. Компания работает в этом сегменте более 20 лет. За это время удалось сформировать достаточно разветвлённую сеть, создать несколько крупных филиалов как в России, так и за её пределами. Причём, в нашей стране грузы доставляются и в такие труднодоступные районы как Салехард, Магадан, Петропавловск-Камчатский и остров Сахалин.
«Важным конкурентным преимуществом нашей компании является возможность, в зависимости от направления перевозить грузы как с использованием автомобиля, так и в почтово-багажных вагонах с пассажирской скоростью».

Игорь Дорогов, первый заместитель директора ГК «ЖелДорЭкспедиция»

Компания начала работать в этом направлении не случайно. Сейчас наблюдается настоящий «бум» интернет-торговли. Всё больше и больше людей предпочитают заказывать товары во Всемирной паутине. Для них важно, чтобы заказ был доставлен в целости-сохранности, а главное, быстро и недорого.
«Мы в отличие от «Почты России» доставляем до двери клиента, а почта только до почтовых отделений – это раз. Второе: мы готовы работать с крупногабаритными грузами – стиральные машины, холодильники, коляски и так далее – то, чего не делает «Почта России». А с точки зрения качества услуги, мы совершенно другие сроки гарантируем».

Владимир Назаров, генеральный директор ГК «ЖелДорЭкспедиция»

Что касается тарифов, то они рассчитывались по стандартной схеме для логистических компаний – по территориальным зонам. Цены, конечно, несколько отличаются от той же «Почты России», но есть один очень приятный момент для пользователей. Если посылка не доставлена в срок, перевозчик берёт затраты по транспортировке на себя. Этот бонус, по мнению разработчиков, может стать решающим при выборе доставки до двери.

Жанна Мясникова


rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двери для квартиры СПБ Admin История и естествознание 0 09.10.2013 18:12
[РЖД ТВ] Открытые двери компании Admin Новости на сети дорог 0 27.06.2012 17:37
[Новости РЖД] Участники проекта РЖД «Открытые двери компании» посетили МИИТ Admin Новости на сети дорог 0 30.03.2012 08:44
[ОМ] Двери в дорогу. Школьники знакомятся с работой в компании Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 30.03.2012 07:48

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4