СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] С октября 2010 года РЖД начнут продавать билеты на европейские поезда (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/3101-novosti-rzhd-s-oktyabrya-2010-goda-rzhd-nachnut-prodavat-bilety-na-evropeiskie-poezda.html)

Толян 11.09.2010 20:35

[Новости РЖД] С октября 2010 года РЖД начнут продавать билеты на европейские поезда
 
С октября 2010 года РЖД начнут продавать билеты на европейские поезда


С октября РЖД начнут продавать билеты на европейские поезда, в том числе на высокоскоростные. Об этом сообщил вице-президент РЖД Михаил Акулов. Одновременно жители европейских и других стран получат возможность покупать билеты на рейсы российских железных дорог. Соответствующее соглашение РЖД и французский железнодорожный перевозчик SNCF подпишут 25 сентября в Ницце, куда в этот день из Москвы прибудет первый собственный международный поезд РЖД в Европу.

Кстати, на маршруте «Москва-Ницца» РЖД впервые в своей практике вводят тарифы, варьирующиеся от возраста пассажиров. На новом направлении предусмотрены тарифы «детский» (для детей в возрасте до 12 лет), «молодежный» (для пассажиров в возрасте с 12 до 26 лет), «сеньор» (для лиц старше 60 лет), «сеньор-сингл» (для лиц старше 60 лет, желающих ехать в отдельном купе). Также есть тарифы для организованных групп от 6 человек, для тех, кто путешествует семьей, а также «традиционные» тарифы для взрослых, предусматривающие поездку как с попутчиками, так и в отдельном купе.


Igorun 13.09.2010 12:02

Осталось еще разделить по полу, сексуальной ориентации.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot