СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2013, 12:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: -5

Тема: Делу время, а потехе час!


Делу время, а потехе час!


В Центральном доме культуры железнодорожников прошел финал «Лиги РЖД». С шутками за победой в Москву приехали КВНщики из Екатеринбурга, Кемерова и Новокузнецка. Позитивом заряжалась и моя коллега Анна Доронина.

Шутки шутками, а для этих ребят финал «Лиги РЖД» – дело серьёзное, ведь на кону не только первое место и титул чемпиона.

Максим Аксёнов, председатель жюри «Лиги КВН РЖД»
«Лига РЖД» направляет победителя на Международный фестиваль КВН в Сочи. Там будет полностью оплаченная гостиница, питание, возможность показаться на глаза более строгим и серьёзным судьям, для которых КВН – профессиональная история. Это самый главный приз на протяжении всех семи лет».

За первое место на равных борются и дебютанты, и опытные участники «Лиги РЖД». И хотя эти игры носят дружеский характер, конкуренция здесь нешуточная. Все пять конкурсных команд приехали издалека, они представляют Урал и Сибирь. Но юмор – язык универсальный, и в общении со столичным зрителем у ребят проблем не возникает.

Павел Бурцев, член жюри, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД»
«Самое яркое впечатление – их увлечённость своим занятием, профессиональным подходом к этому делу и тот задор, который передаётся со сцены в зал. Пришёл сюда после рабочего дня немножко уставший, а сейчас чувствую себя отдохнувшим и совершенно в другом настроении».

Здесь всё как в «большом» КВН: зал забит до отказа, ребята на сцене без остановок забрасывают зрителей искрометным юмором. Темой железной дороги участники решили не ограничиваться.
Авторитетное жюри, в состав которого вошли Аркадий Арканов, Владимир Конкин, Михаил Аксёнов, Михаил Ашумов, а также представитель руководства РЖД Павел Бурцев, на этот раз оказалось в сложном положении: команды сражались практически на равных. В итоге в упорной юмористической борьбе выиграли новокузнецкие «Цветы», которые покорили зал своей самобытностью. Второе место заняли «Качели» из Екатеринбурга. Третье поделили «Сборная КузГТУ-Кузбасс» и «Урал».


rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости БЧ] А к делу творчески, с душой Анонимный Новости на сети дорог 0 10.10.2013 21:04
[01-2009] Верность избранному делу Admin xx2 0 05.10.2013 03:46
[Журнал "Путь и п/х"] Преданность путейскому делу Admin xx1 0 26.11.2011 19:04
[Новости РЖД] Подсудимые по делу о подрыве поезда «Невский экспресс» в ноябре 2009 года не признают вины Андрей13 Новости на сети дорог 0 13.09.2011 18:50
[Гудок] [16 февр. 2011] Собиратели антиквариата хотят возродить у сограждан интерес к книжному делу Admin Газета "Гудок" 0 21.02.2011 11:15

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4