СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

19 октября 2022 года скоропостижно и безвременно ушел из жизни Николай Николаевич Балуев - крупнейший специалист в области железнодорожной автоматики, в течение многих лет руководивший различными подразделениями хозяйства СЦБ - от дистанции до Управления автоматики и телемеханики.

Николай Николаевич родился 13 ноября 1961 года в п. Безымянный Сеченовского района Горьковской области. В 1984 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте».

Прошел трудовой путь от электромеханика СЦБ до Главного инженера Центральной дирекции инфраструктуры ОАО РЖД.

Внес большой вклад в развитие железнодорожной автоматики и телемеханики, определял идеологию создания и концепцию внедрения автоматизированных систем учета и анализа работы устройств железнодорожной автоматики и телемеханики.

Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ   m.scbist.com - мобильная версия сайта  
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2013, 12:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru


Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Репутация: -5
По умолчанию

Эстафета Олимпийского огня переместилась в Приамурье.


Эстафета Олимпийского огня переместилась в Приамурье.


Эстафета Олимпийского огня переместилась в Приамурье.

На маршруте главного символа Игр появилось сразу несколько памятных остановок. В Углегорске, на стройплощадку будущего космодрома Восточный, огонь доставил лётчик-космонавт Юрий Лончаков. Следующая станция – Белогорск, 60-й в списке российских городов-«олимпийцев».

Отсюда специальный железнодорожный состав перевез лампаду в столицу региона – Благовещенск. На станции огонь встречали под музыку военного оркестра с хлебом-солью. Тёплый прием помог факелоносцам преодолеть 17 километров в хорошем настроении. Всего в эстафете принимали участие 34 участника, в их числе 12 железнодорожников. Маршрут проложен по исторической части города, в том числе и по набережной пограничной реки Амур. По общему мнению, на этом празднике равнодушных не было.

Петр Сапрыкин, зам. начальника ЗабЖД по территориальному управлению г. Свободный
«Настроение у всех очень праздничное, и очень приятно, что сегодня Олимпийский огонь прибыл именно по железной дороге. Железная дорога всегда связывала и будет связывать все жизненно важные районы страны. То, что Олимпийский огонь по всей России проследует 17 тысяч километров именно по железной дороге, это тоже значимо – значимо как для РЖД, так и для России в целом».


rzd.ru вне форума   Ответить с цитированием 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эстафета Олимпийского огня Андрей13 Спорт 13 28.10.2013 13:56
[РЖД ТВ] Эстафету Олимпийского огня принял у Костромы Ярославль rzd.ru Новости на сети дорог 0 21.10.2013 20:04
[РЖД ТВ] Андрей Мазнев об эстафете Олимпийского огня rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.10.2013 02:05
[РЖД ТВ] Анна Аббасова об участии в эстафете Олимпийского огня rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.10.2013 02:05
[РЖД ТВ] Эстафета Олимпийского огня. Ленинградский вокзал. rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.10.2013 02:05

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник  Сайт ПГУПС
сцбист.ру сцбист.рф

Лицензия зарегистрирована на scbist.com
СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot
Advertisement System V2.4