СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [РЖД ТВ] Возобновилась российская футбольная Премьер-Лига (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/27974-vozobnovilas-rossiiskaya-futbolnaya-premer-liga.html)

rzd.ru 16.09.2013 22:04

Возобновилась российская футбольная Премьер-Лига
 
Возобновилась российская футбольная Премьер-Лига


После небольшого двухнедельного перерыва, связанного с играми сборных для отбора на Чемпионат мира в Бразилию, возобновилась российская футбольная Премьер-Лига. В рамках восьмого тура московские «железнодорожники» на стадионе в Черкизово встретились с «Кубанью». Хозяева площадки с первых же минут взяли ход игры под контроль, заставляя краснодарцев прижиматься к своим воротам. Однако существенной пользы в виде забитых мячей или хотя бы опасных моментов из этого преимущества «красно-зеленые» извлечь не смогли. «Кубань» же грамотно перекрывала все подходы к воротам, не позволяя игрокам «Локо» перемещаться в свою штрафную. Ближе к концу первой половины «Кубань», окончательно освоившись, стала даже предпринимать атаки, и имела три опаснейших момента, но удары Бальде и Цораева цели не достигли, а Попов не смог обработать передачу, позволявшую ему выходить один на один. Во второй тайм подопечные Леонида Кучука вступили активно, результатом чего стал гол Тарасова, который в борьбе с двумя защитниками смог точно пробить в дальний угол после подачи с углового флажка Самедова. До конца встречи гости имели несколько неплохих возможностей сравнять счет, но «железнодорожники» смогли отстоять преимущество. Итог 1:0.

Из остальных матчей отметим домашнюю победу «Зенита» над «Тереком» — 2:0, а так же успех «Спартака» и ЦСКА в матчах с «Ростовом» и «Волгой». После восьмого тура «железнодорожники» поднялись на четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Отставание от лидеров, «армейского» клуба — 4 очка. До второго места, которое делят «Зенит» и «Спартак», всего одно.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot