СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2012, 22:31   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Петербургский стадион «Новая Арена» стал местом проведения суперфинала первенства России по пляжному футболу


Петербургский стадион «Новая Арена» стал местом проведения суперфинала первенства России по пляжному футболу


И конечно, основными претендентами на золото являлись чемпионы мира, спортсмены «Локомотива». Наши коллеги из Северной столицы побывали на одной из встреч с участием лучшего клуба планеты.

6 команд в течение практически целой недели боролись за самые престижные награды российского чемпионата по пляжному футболу. Не впервые Северная столица принимает суперфинал по летней разновидности самой популярной на планете игры в мяч. Отличие ее от классической – в урезанном до четырех количестве полевых игроков и уменьшенными воротами. Играют босиком. От погоды «пляжники» зависят несколько больше: мокрый песок ощутимо затрудняет игру.

Сергей ШАМРАЙ, начальник отдела пляжного футбола РФС, директор турнира
«Что касается суперфинала, самые большие опасения у нас касались только погоды – в организации, по всему. Стадион потрясающий, вопросов никаких. Но погода, она преподносит сюрпризы. В этом году, тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу, везет с погодой».

Двум московским и двум петербургским командам противостояли представители Самары и Волгограда. К огорчению болельщиков, в предварительном этапе гости не смогли показать убедительной игры – «Крылья Советов» и «Ротор» в итоге разыграли между собой только 5 место. Силы трех участников полуфинального квартета были равными. Фаворитом являлся московский Локомотив, действующий чемпион мира и двукратный чемпион России.


Виталий ПОГОДИН
, президент ПФК «Локомотив»
«Звание чемпиона мира дает такую ситуацию, что на нас еще больше все теперь настраиваются. Как на последний бой в жизни. И выиграть у Локомотива для всех очень престижно. Многие команды, как показала статистика после матча с Локомотивом, даже если они у нас выигрывали, больше не выигрывали даже у заведомо слабого соперника».

Локомотив в очередной раз оправдал свой высокий статус в мире пляжного футбола. Все матчи железнодорожники выиграли. В финале москвичи сошлись с «Кристаллом». Не помогли петербургским именитые бразильские легионеры. Итог 5:3 и Локомотив в третий раз стал обладателем золота российского чемпионата. В перерывах между матчами лучшая команда страны не забывала о своих болельщиках.


Александр ШМАВГОНЕЦ, болельщик ПФК «Локомотив»
«Вообще отличная игра, игроки! Я вот как бы игроков на таком уровне первый раз видел, по телику видел. Леонов вообще понравился. Давно его хотел, мечтал даже можно сказать, увидеть».

Воспитанники Малой Царскосельской железной дороги и сотрудники Октябрьской магистрали на протяжении всего суперфинала поддерживали любимую команду. В долгу игроки Локомотива не остались. На встрече с болельщиками щедро раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими. А самый активный болельщик стал обладателем клубной футболки.

__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИСТОКИ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ. ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ИНЖЕНЕРОВ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ Толян Экскурс в историю железных дорог 1 15.11.2013 19:51
[01-2012] Связь с местом работ по радиоканалу Admin xx3 0 21.07.2012 20:34
[РЖД ТВ] Сегодня в Москве на стадионе Строгино стартует второй этап чемпионата России по пляжному футболу Admin Новости на сети дорог 0 14.06.2012 08:06
=Ищу= Статистика неудовлетворительной организации связи с местом аварийно-восстановительных работ Aleksandr_K Курсовое и дипломное проектирование 0 22.04.2012 12:09
=Реферат= Петербургский метрополитен Admin Учебные материалы железнодорожной тематики 0 08.08.2011 07:09

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4