СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2012, 07:44   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Спортивные страсти


Спортивные страсти


В Ярославле прошел Чемпионат по мини-футболу и волейболу среди работников Северной Железной Дороги. Организаторами выступили Дирекция социальной сферы и Российское физкультурно-оздоровительное общество «Локомотив». Об итогах соревнований, репортаж Полина Бурыкина.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» собрались 6 команд из Вологодского, Сосногорского, Архангельского, Сольвычегодского и Ярославского регионов, а также представители Федеральной пассажирской компании. Все участники – сотрудники Северной магистрали. Согласно Регламенту соревнований к ним допускаются исключительно работники РЖД, а не «приставные» мастера спорта.

Владимир ГОЛДОБИН, начальник дирекции социальной сферы СЖД
«Каждый человек должен выбирать, что ему по душе, каким видом спорта заниматься и где заниматься. И пусть занимаются, мы для этого будем делать все возможное».

В Чемпионате по волейболу первое место заняла команда Вологодского региона. Лучшей она становится уже четвертый год подряд. Андрей Лобанов – помощник машиниста локомотивного депо Лоста волейболом занимается еще со школы. Любимому занятию старается посвящать практически все свободное время.

Андрей ЛОБАНОВ, член команды Вологодского региона СЖД
«Все команды очень сильные, представили своих лучших игроков, на данных соревнованиях по всем видам спорта. Спасибо организаторам, участникам, моей команде, что показали себя с лучшей стороны, заняли 1е место».

В волейбольном зачете команде Сольвычегодского региона призовое место занять не удалось. Однако в соревнованиях по мини-футболу равных ей не оказалось. Мастерству вратаря Николая Кожина по совместительству слесаря подвижного состава может позавидовать даже профессиональный голкипер.

Николай КОЖИН, вратарь команды Сольвычегодского региона СЖД
«Готовились очень серьезно к игре, морально игроки бились каждый за каждого, командный дух сегодня не подвел, может удача была, ну и везет сильнейшим».

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: третье у Архангельска, второе заняла команда Сольвычегодска, а первыми стали участники Вологодского региона. Победителям соревнований предстоит серьезная подготовка к Чемпионату Российских Железных Дорог, который пройдет в городе Сочи уже в мае этого года.

__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [22 июля 2011] Страсти по чудесам Admin Газета "Гудок" 0 26.07.2011 11:45
[ОМ] Когда закипели страсти Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 10.03.2011 21:10

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4